Beautiful Ukraine - WonderBox с косметикой лучших украинских брендов

25 Вересня 2018 1191

В августе нам посчастливилось собрать самую необычную и самую родную коробочку для украинских девушек. 

Общая(2).jpg

Украинский бьюти-рынок продолжает набирать обороты и радует новыми профессиональными средствами для красоты и ухода. Команда WonderBox всегда рада поддержать новые украинские бренды, которые в последнее время могут стать достойной заменой многим зарубежным маркам. Благодаря WonderBox украинские девушки могут не только узнать о новинках, но и протестировать сразу 16 средств из разных категорий: уход за кожей лица, телом и волосами, попробовать ароматы и декоративную косметику.

box(1).jpeg

Мы гордимся, что на украинском рынке красоты появляются настоящие звездочки, и некоторые из них мы собрали в одну коробочку, чтобы порадовать наших любимых подписчиц.

Уход за кожей лица

Дневной крем для кожи лица Clair de nature  

Claire de nature.jpeg

Новинкой коробочки WonderBox стала марка Clair de nature. Крем для ухода за кожей лица создан на основе экстракта листьев арганового дерева и африканского дерева манилкара. Также в составе есть ряд натуральных масел, которые имеют увлажняющие и питательные свойства. Крем легкой текстуры не закупоривает поры, быстро впитывается и матирует кожу благодаря маслу огурца и апельсиновых косточек. Производитель рекомендует наносить крем на очищенную кожу лица после использования сыворотки.

Стоимость: 200 грн (200 мл)

Ночной крем для лица Омега 3-6-9 от Pharmea

Pharmea.jpeg

Pharmea - это первый украинский бренд натуральной космецевтики, который создает косметические средства, направленные на восстановление кожи изнутри. Крем Омега 3-6-9 активно ухаживает за сухой кожей лица: тормозит процесс старения кожи, сохраняя ее эластичность и упругость. Мы очень рады представить такую интересную новинку в нашей коробочке WonderBox.

Стоимость: 100 грн

Мицеллярная вода от Blackwell

Blackwell.jpeg

Украинский бренд Blackwell работает над производством натуральной косметики, которая отличается своим высоким качеством и эффективностью. В коробочке WonderBox наши подписчицы смогли найти мицеллярную воду, которая бережно снимает макияж, успокаивает кожу и нормализует гидрофильно-липофильный баланс. Это средство подходит для всех типов кожи, а его формула основана на использовании натуральных компонентов. 

Стоимость: 70 грн

Гель-маска для лица «Ровный тон» от Зеленая аптека

Зеленая аптека.jpeg

Еще одной новинкой коробочки WonderBox стала гель-маска для лица "Ровный тон» от популярной украинской марки. Это средство глубоко очищает поры, выравнивает тон лица и устраняет воспаления. В составе маски находится комплекс фруктовых кислот, которые активно работают над обновлением эпидермиса и выводом токсинов. Гель-маска стимулирует выработку собственного коллагена, тонизирует кожу лица и устраняет пигментацию, а такие компоненты как сок алоэ вера, лактат натрия и мочевина увлажняют кожу, придавая ей свежий и здоровый вид.

Стоимость: 25 грн

Лифтинг-сыворотка от Rose Mosketa

Благодаря WonderBox наши девушки смогли познакомиться с украинским брендом натуральной косметики ручной работы Rose Mosketa. Лифтинг-маска глубоко питает и увлажняет кожу лица, повышая ее уровень эластичности и упругости. Сыворотка подходит для ежедневного ухода для любого типа кожи.

Стоимость: 360 грн (30 мл)

Минеральная чистка для лица от Beautiful You

Beautiful You - бренд украинской зеленой эко-косметики, основными компонентами которой являются качественные экстракты, минералы и масла.

Beautiful you.jpeg

Скраб от Beautiful You был создан для жирной и проблемной кожи лица. Это средство тщательно очищает кожу, выводит токсины, убирает лишний жир и восстанавливает работу природных процессов в клетках кожи, что предотвращает старение. Смесь сухих трав и растительного крахмала снимают воспаления, а также имеют матирующий эффект. Минеральная чистка от Beautiful You очень проста в использовании: 0,5-1 чайной ложки сухой смеси необходимо развести горячей водой (1:2, 1:3), охладить, нанести на очищенную кожу лица и оставить на 15-20 минут, а затем тщательно смыть водой.

Стоимость: 121 грн

Маска для лица от Mirelin

Mirelin.jpg

Украинский бренд Mirelin решил познакомить наших девушек с натуральными экспресс-масками для лица, которые на 100% состоят их природных ингредиентов и абсолютно безопасные для любого типа кожи. Необычная маска является сухой композицией из проросших злаковых, морской соли и целебных трав. Ее необходимо смочить водой, размять и несколько раз протереть ею кожу лица, а после смыть водой. Маски от Mirelin очень удобны в домашнем использовании и обладают волшебным эффектом.

Стоимость: 25 грн

Минеральная вода-спрей от «Моршинская»

Моршинская.jpg

Это средство вмиг стало хитом среди девушек, когда торговая марка «Моршинская» представил его на нашем рынке. Вода-спрей успокаивает, увлажняет, освежает и защищает кожу лица. Это средство является отличным помощником в любых ситуацию: в путешествиях, на тренировках, дома, в офисе и на отдыхе. Минеральную воду-спрей можно использовать перед нанесениям макияжа, а также вода отлично успокаивает кожу после депиляции. Даже украинские мужчины по достоинству оценили громкую новинку года, используя ее как средство после бритья. И мы очень рады, что настоящий хит от «Моршинская» стал частью нашей коробочки WonderBox.

Уход за телом

Мусс для тела с Вербеной от PeNA

PeNA - украинский производитель косметических средств для ухода за кожей лица, телом и волосами. В составе косметики находятся натуральные и природные компоненты, которые бережно ухаживают за красотой украинских девушек.

Pena.jpg

Мусс для тела с маслом авокадо, оливы и абрикосовых косточек увлажняет кожу и поддерживает ее упругость. Масло Ши в составе активно защищает кожу от негативного воздействия окружающей среды, а масло вербены делает кожу гладкой и упругой.

Стоимость: 260 грн

Сливки для рук от Яка

Yaka.jpg

Бренд Яка достаточно популярный и является одним из самых первых на украинском рынке среди производителей натуральной косметики. В коробочке WonderBox мы познакомили наших девушек с одним из самых известных продуктов бренда - сливками для рук, которые ухаживают за кожей и хорошо ее увлажняют. Сливки можно использовать в течение дня, а также на ночь. Это средство создает невидимую пленку, которая обеспечивает длительный эффект.

Стоимость: 76 грн

Тоник для лица, тела и волос с лавандой Лавандовый Гай

Лаванда всегда славилась своими целебными свойствами, поэтому Лавандовый Гай решили самостоятельно вырастить лаванду и создали волшебный тоник, который идеально освежит, успокоит и приведет в норму кожу лица и тела.

Лавандовый гай.jpg

Тоник с лавандой можно использовать в самых разных ситуациях: можно распылить его на обгоревшую кожу, чтобы успокоить боль, также на корни волос, чтобы придать им блеск и мягкость. Тоник поможет освежить кожу лица в жаркое время, а также если в помещении сухой воздух. Он отлично подходит для ухода за кожей лица после очищения.

Ароматы

Аромат от Esse

ESSE.jpeg

Мы решили познакомить наших девушек с новым украинским брендом - создателем ароматов - Esse. Ароматы бренда можно разделить на 7 основных групп: водяные, восточные, древесные, фужерные, гурманские, фруктовые и цветочные, чтобы каждая девушка смогла найти свой аромат, подходящий ее изысканному вкусу, темпераменту и настроению. Несмотря на незамысловатую упаковку, все ароматы очень приятные и стойкие. На сегодняшний день в коллекции Esse находятся более 40 ароматов для женщин и мужчин.

Стоимость: 450 грн

До конца сентября наши подписчицы могут воспользоваться промокодом WONDERBOX на сайте esse.com, чтобы получить дополнительную скидку.

Декоративная косметика 

Блеск для губ от Avenir

В украинской коробочке WonderBox наши подписчицы нашли один из 12 классических оттенков блеска для губ от Avenir. Все тона украинской марки очень спокойные, ягодные, без перламутра и подходят для повседневного макияжа на каждый день. Блеск создает эффект влажных губ, поэтому может использоваться как самостоятельный продукт, так и сверху яркой помады. Блеск не растекается и долго держится на губах. 

Avenir.jpg

Стоимость: 42 грн.

Карандаш для губ от Avenir

Карандаш является дополнением к блеску для губ, подчеркивая красоту женских губ. Карандаши классических цветов долго держатся и не растекаются за контур. Карандаш и блеск для губ помогут создать идеальный макияж, откорректировав естественную форму губ или сделав их более выразительными.

Стоимость: 26 грн.

Воск для коррекции бровей Lady Caramel от Elfa

Elpha.jpeg

Новинкой августовской коробочки стал воск для коррекции бровей от украинского бренда Elfa. Воск содержит в составе масло миндаля, которое смягчает и увлажняет кожу, а также снимает раздражение после процедуры. Профессиональный воск поможет сэкономить время, обеспечив бровям безупречный вид. Воск быстро удаляет лишние волоски (от 2 мм) при помощи полосок различных форм, а результат держится до 4 недель. Однако для коррекции формы бровей мы советуем обращаться к специалистам.

Стоимость: 62 грн.

Тушь для ресниц «Экстра» от Dini

Dini.jpeg

DINI - украинский бренд декоративной косметики, который появился на рынке в 2014 году, однако впервые появился в коробочке WonderBox лишь в прошлом месяце. Тушь для ресниц от DINI разработана на основе качественного итальянского сырья. В составе содержатся витамины А и С, которые ухаживают за ресницами. Пышная щеточка с густыми длинными ворсинками в форме восьмерки равномерно наносит тушь на ресницы, тщательно их расчесывая. Тушь не осыпается, держится в течение всего дня и легко смывается привычными средствами для удаления макияжа.

Стоимость: 83 грн.

Коробочка WonderBox с новинками от украинских производителей косметики получилась очень обширной и довольно интересной. Мы большим с трудом уместили 16 продуктов в нашей небольшой, но уже привычной для многих белой коробочке, чтобы украинские девушки смогли поближе познакомиться с популярными и пока еще малоизвестными брендами, представленными в нашей стране. Мы очень рады сотрудничеству с таким большим количеством партнеров и будем продолжать поддерживать украинские бренды и радовать наших подписчиц новинками и хитами.

Вас також може зацікавити