Зимний WonderBrunch - как это было

18 Лютого 2018 1881

В преддверии весны и весеннего WonderBrunch нам захотелось оглянуться назад и вспомнить, как прошел наш декабрьский праздник.

Уже традиционно перед Новым Годом мы собрали самых прекрасных девушек и лучших косметических партнеров на Новогоднем WonderBrunch, где мы все вместе смогли отдохнуть и душой, и телом: познакомиться с крутыми брендами, научиться делать укладку и небанальный макияж, узнать важные и полезные советы по уходу, протестировать косметические новинки и индивидуально подобрать подобрать их для себя под четким руководством профессионалов.

WonderBrunch.jpg

Как всегда все прошло в приятной праздничной атмосфере под бокал шампанского, со сладкими угощениями и в лучшей компании.

На WonderBrunch мы пригласили лучших из лучших, чтобы по-максимуму подготовиться к новому году:   

Dermalogica

Первыми гостей встретил наш постоянный партнер - Dermalogica. Профессиональный американский косметический бренд, продукты которого предпочитают косметологи всего мира. Главная миссия Dermalogica - улучшать здоровье кожи и учить женщин правильно следить за своей красотой.

WonderBrunch_Dermalogica.jpg

И гостям бранча это точно удалось, благодаря инновационной процедуре Face Mapping,с помощью которой профессиональные косметологи Dermalogica, провели подробный анализ особенностей кожи для каждой девушки.

Представьте: вам подобрали эксфолиант с самой удивительной текстурой, который отшлифовал кожу до блеска, обновил и придал ей здоровое сияние, потом нанесли маску, чтобы эффективно насытить и увлажнить её. Все это закрепили тонером, чтобы максимально сбалансировать рН-барьер и защитить ее от негативного влияния окружающей среды. Нанесли невесомый крем, который сделал кожу бархатной и сгладил малейшие ее недостатки и вот вы видите в зеркале себя такую какой были последний раз на первом курсе после первого свидания - розовощекой, с идеальным цветом лица и самым ярким блеском в глазах.

Думаете, косметика на такое не способна? Вы просто не пробовали Dermalogica.               

Carolina Herrera

Дайте девушке правильные туфли, и она завоюет мир. Это и послужило вдохновением для самого популярного аромата GOOD GIRL.

Гости новогоднего WonderBrunch стали первыми, кто смог увидеть эксклюзивный лимитированный дизайн флакона-туфельки GOOD Girl Carolina Herrera!

WonderBrunch_Carolina Herrera.jpg

Бренд представил два совершенно новых знаковых флакона в виде туфельки в разных интерпретациях. Один флакон украшен трехцветным мерцающим напылением и облачен в мерцающую внешнюю упаковку. А другой - вручную покрыт почти двумя тысячами кристаллов Swarovski, представлен в черной бархатной шкатулке для драгоценностей и выпущен лишь в 300 экземплярах.

WonderBrunch_Carolina Herrera_2.jpg

Загадочный и манящий восточный аромат Good Girl очаровал гостей нотами кофе, миндаля, жасмина самбак, туберозы, бобов тонка и какао.

Сладкий, чарующий, яркий, насыщенный, энергичный, пьянящий и невероятно женственный GOOD Girl Carolina Herrera он как нельзя лучше подошел под настроение нашего зимнего праздника

Beaver

Beaver - профессиональный косметический бренд по уходу за волосами, уже стал фаворитом наших подписчиц.

WonderBrunch_Beaver.jpg

Мы часто вас знакомим с разными продуктами бренда, а все потому что вся косметика Beaver натуральна, не содержит вредных и сомнительных химических элементов, глубоко увлажняет и питает волосы. Его профессиональная линейка настолько широка, что подобрать уникальный продукт, который бы решил конкретную задачу для конкретного типа волос - совершенно не проблема. В косметике бренда используются только натуральные масла: миндальное, оливковое, лавандовое, масло жожоба, масло чайного дерева и, конечно же, аргановое масло, которое отличается уникальным комплексом минеральных веществ, витаминов и жирных кислот.

WonderBrunch_Beaver_2.jpg

И пока символ компании - мягкий и забавный 2-метровый бобер радовал гостей бранча своими мягкими объятиями, специалисты Beaver провели индивидуальную диагностику состояния волос и кожи головы для всех желающих, подобрали лучший профессиональный уход соответствующий результатам диагностики и дали самые правильные рекомендации о том, как сохранить силу, эластичность и блеск волос.

WonderBrunch_Beaver_3.jpg

SmashBox

Ни одно фешн шоу, ни одна фотосессия не обходятся без этого легендарного бренда, поскольку косметика Smashbox отличаются великолепной стойкостью, невероятными цветовыми решениями, безвредностью для организма и отменным качеством. На праздничном бранче гости познакомились с самой фотогеничной косметикой в мире - SmashBox.

Ведущий визажист бренда в Украине, Александр Кодак, рассказал о топовых новинках и трендах в мире красоты, а также создал для каждой девочки модный праздничный макияж.

WonderBrunch_SmashBox.jpg

Гости смогли оценить невероятные палетки теней для глаз, с которыми легко создать незабываемый образ как мейкап-профессионалу, так и новичку. Оценить ярчайшие средства для губ. Именно на WonderBrunch девочки впервые смогли нанести самую главную новинку бренда - тот самый праймер из декабрьской WonderBox, который поразил всех своими уходовыми качествами и способностью преобразить любую кожу.

SmashBox - это высококлассная декоративная косметика, созданная, чтобы каждая девушка смогла почувствовать себя звездой и нашим гостям удалось это ощутить на себе.

AHAVA

Секрет продления молодости, наши гости узнали от AHAVA. Уникальный косметический бренд, созданные на основе невероятных свойств минералов и уникальных компонентов Мертвого моря.

В коробочках WonderBox наши подписчики уже познакомились с продуктами этого бренда - мы уверены, что это знакомство не прошло незаметно, ведь косметические средства AHAVA содержат активные компоненты только натурального происхождения и обеспечивают коже бережную заботу и защиту.

WonderBrunch_Ahava.jpg

На WonderBrunch гости также смогли лично убедиться в этом. Лучшие косметологи бренда провели Spa-процедуры для рук и от полученного эффекта девочки были в восторге.

Профессиональные линии косметики Ahava богаты витаминными комплексами, питательными веществами и минералами, потому они благотворно влияют на кожу, помогают избавиться от различных эстетических дефектов, повышают защитные функции, выводят токсины и запускают природные процессы регенерации, помогают легко достичь естественной красоты и даже замедлить старение.

theBalm

Вы тоже так же сильно ждали прихода косметического бренда theBalm, как и мы?

Когда американка Марисса Шипман не смогла найти косметику, которая подходила бы ей по всем параметрам, она создала её сама. Буквально за несколько лет theBalm стал бестселлером в мире красоты.

WonderBrunch_theBalm.jpg

На новогоднем WonderBrunch девочки лично познакомились со знаменитым брендом. Узнали как с хайлайтером Mary-Lou Manizer можно легко создать эффект естественного свечения кожи, и лишь одним движением превратить его в эффектное сияния для вечернего макияжа. Как с помощью корректора Bahama Mama даже зимой создать эффект легкого морского загара и тем же средством сделать взгляд ярче. Или как с культовыми румянами Hot Mama - подчеркнуть глаза, губы и также придать свежесть лицу.

Косметика theBalm - это мягкие текстуры, высокая пигментация, плавные естественные переходы, качественный ухаживающий состав и яркий дизайн в стиле pin-up.

BaByliss

Впервые всемирно известный французский бренд BaByliss побывал на WonderBrunch и познакомил наших гостей со своими новинками.

WonderBrunch_Babyliss.jpg

Видели бы вы этот ажиотаж возле стенда бренда. А все дело в том, что стилисты BaByliss рассказали и показали как с помощью расчески-выпрямителя лишь за 2 минуты можно выпрямить и уложить даже самые непослушные волосы при этом не теряя объема. Как просто превратить кудрявые волосы в гладкий шелк, благодаря утюжку с ультразвуковым микропараом. Или как с прибором для завивки - создать идеальные локоны лишь за 5 минут, которые продержатся в течении всего дня!  

WonderBrunch_Babyliss_2.jpg

BaByliss славится не только новаторскими технологиями, но и профессиональным уходом за волосами. Поэтому, можете не волноваться о здоровье своих локонов после укладки с приборами этого бренда.

Кстати, мы уже готовим кое-что новое для вас и готовы снова удивлять!

Biotus

У консультантов самого здорового интернет-магазина не было ни минуты покоя, поскольку все хотели знать как помочь организму пережить зиму, справиться со стрессом, сухостью кожи, волос и вообще как пережить зиму с улыбкой. И кому, как не Biotus знать как со всем этим разобраться.

WonderBrunch_Biotus.jpg

И пока специалисты Biotus рассказывали о том, как правильно подобранные витамины помогут добиться желаемых результатов и вовремя позаботиться о красоте, как внешней, так и внутренней, гости их стенда могли опробовать самые разные витаминные коктейли и такой важный и популярный последнее время питьевой коллаген.

WonderBrunch_Biotus_2.jpg

Ведь выглядеть хорошо - это половина дела, важно себя еще и чувствовать так.

Wunder2

Wunder2 - косметика, с помощью которой можно лишь за несколько минут создать безупречный, стойкий макияж. Это новый американский бренд на украинском рынке красоты, с которым мы хотели познакомить вас лично.

Все косметические средства бренда обладают сверх устойчивостью без нанесения вреда коже. Косметика просто и быстро наносится и фиксируется на лице. Поэтому макияж не отнимает много времени, но при этом отличается особой стойкостью.

WonderBrunch_Wunder2.jpg

На бранче девочки смогли попробовать нашумевший продукт Wunder2 – гель для бровей Wunderbrow. Он - настоящая волшебная палочка, ведь содержит комплекс против выпадения волос, обладает супер стойкостью до 72 часов. Спортзал, бассейн, длинный рабочий день или яркая вечеринка – Wunderbrow сохранит свою стойкость на весь день. А также с не менее знаменитым блеском для увеличения объема губ WunderKiss, в котором содержится комплекс коллагена и гиалуроновой кислоты.

WonderBrunch_Wunder2_2.jpg

С Wunder2 легко выглядеть безупречно независимо от времени суток, и нашим гостям удалось в этом убедиться

Bourjois

Пускай ненадолго, но прямо во время бранча нам удалось побывать во Франции, благодаря легендарному бренду Bourjois.

Именно этот бренд полностью изменил мнение женщин о косметике и подарил миру революционные продукты. Рисовая пудра - для придания лицу сияния и гладкости, сухие румяна, тушь с эффектом накладных ресниц, блеск для губ и многие другие продукты, без которых сейчас просто невозможно обойтись ни одной девушке.

WonderBrunch_Bourjouis.jpg

Но на этом специалисты компании Bourjois не остановились и продолжают удивлять своих поклонниц революционными средствами декоративной косметики, с которыми и смогли познакомиться гости на WonderBrunch.

Девочки узнали как легко выровнять цвет лица, придать коже сияние и создать естественный румянец. Как сделать идеальные реснички - густые, объемные и роскошные - все, как мы любим. Каким оттенком лучше подчеркнуть губы. И как создать тот самый французский шик. Все хотели хотя бы на несколько минут почувствовать себя француженкой и узнать секреты красоты от Bourjois.  

Aesthetic Consilium Clinic

Также на WonderBrunch гости смогли чуточку ближе познакомиться с миром инновационной косметологии, благодаря Aesthetic Consilium Clinic. Это современная клиника эстетической медицины, где собраны лучшие профессионалы и технологии для восстановления эстетики лица и тела.

WonderBrunch_ACC.jpg

Здесь главному косметологу клиники Игорю Руденко девочки смогли задать самые сокровенные вопросы о том, как сохранить красоту и молодость.Он детально рассказал почему наша кожа с возрастом стареет и как это можно приостановить. Как важно правильно подобрать косметологические продукты и постоянно поддерживать свою красоту. А также поделился советами с каких процедур начать, чтобы надолго сохранить ее молодость.

Александра Шульгина - диетолог, фитнес тренер, телеведущая и дизайнер спортивной одежды - специальный гость бранча, вдохновляла и мотивировала, рассказывала, как можно кардинально изменить свою жизнь, лишь только изменив свое мышление.  

WonderBrunch_Alexandra Shulgina.jpg

На мероприятии Александра пообщалась с девочками на самые актуальные темы: здоровья, питания, красоты, женской энергии, взаимоотношений, духовного развития и гармонии бытия. Рассказала, как подобрать ключ к здоровому и красивому телу, гармонизировать свою жизнь, правильно ставить цели и превращать мечты в реальность, чтобы в новом году у каждой - все было так, как хочется.

И уже традиционно одним из самых ожидаемых моментов на WonderBrunch стала раздача праздничных коробочек WonderBox. Легкое волнение, шуршание бумаги и ваши улыбки - все это бесценно для нас!

WonderBrunch_WonderBox.jpg

WonderBrunch - это возможность познакомиться с вами ближе, подарить чуточку больше нашей заботы и любви, это сказка, которую мы так хотим создавать для вас чаще, чтобы немного украсить этот мир. Это маленький рай, который должен у каждой девочки хотя бы раз в году!

WonderBrunch_WonderBox_2.jpg

Согласны? Если да, расскажите, чего бы вам хотелось от нового весеннего бранча? Что добавить? Что вам рассказать? Кого пригласить? Нам интересно все-все!


Вас також може зацікавити