Защита от солнца с Avene

28 Травня 2013 779

                                    image 

Мы продолжаем подготавливать вас к летнему сезону и знакомить с линейками эффективных солнцезащитных средств. Сегодня поговорим о замечательной линейке от марки Avene - Sun Care. Серия средств представлена в 3 основных категориях: солнцезащитные средства, восстанавливающие и увлажняющие средства после загара и средства для автозагара. Sun Care обладает успокаивающими, противовоспалительными и антиоксидантными свойствами. Они делают пребывание на солнце максимально комфортным и приятным, а также избавляют от неприятных последствий в виде ожогов и аллергии.


High Protection Mineral Cream SPF 50

                                                image
Крем High Protection Mineral Cream SPF 50 обладает серьезным солнцезащитным фактором, подходит для самой чувствительной кожи. Помимо защиты от UVA / UVB лучей, минеральная формула средства, не содержащая химических примесей, бережно ухаживает и питает кожу.
Moderate Protection Spray SPF 20

                                                  image
Легкий простой в применении спрей Moderate Protection Spray SPF 20 обеспечивает UVA / UVB защиту для всех типов кожи. Термальная вода, входящая в состав солнцезащитного спрея SPF20 от Авен, нормализует процессы восстановления и предотвращает шелушение кожи.
Moisturizing Self-Tanning Lotion

                                                image
Лосьон Moisturizing Self-Tanning Lotion с очень приятным ароматом и невесомой текстурой придает коже здоровый, естественный и ровный загар без пребывания на солнце. Увлажняющие свойства лосьона и наличие термальной воды в составе дает возможность пользоваться средством обладателям чувствительной и склонной к аллергии кожи. Moisturizing Self-Tanning Lotion быстро впитывается, не оставляет пятен и разводов.
After-Sun Care Lotion

                                              image
Легкий нежирный лосьон After-Sun Care Lotion восстанавливает кожу и предотвращает потерю влаги. Успокаивает, увлажняет и охлаждает кожу после пребывания на солнце. Идеальный помощник в поддержании здорового состояния кожи всего тела.
High Protection Tinted Compact

                                                   image
Компактная пудра High Protection Tinted Compact обладает натуральной минеральной формулой. Ежедневно защищает от воздействия солнца, препятствует появлению веснушек, пигментации, а также от преждевременного старения кожи. Пудра обогащена запатентованным комплексом Pre-Tocopheryl (витамин Е) и антиоксидантами. В линейке есть 2 оттенка для светлой и темной кожи.
Beige
Honey

Серия Avene Sun Care не оставит вашу кожу в беде, надежно защитит, увлажнит и поможет получить естественный и здоровый загар. Мы надеемся, что вы выберете подходящее себе средство, исходя из личных пожеланий и потребностей.

Вас також може зацікавити