Юбилейный парфюм Diptyque 34 Boulevard Saint Germain

22 Січня 2013 745

Как писал когда-то Марсель Пруст: «Час — это не просто час, это ваза, полная запахов, звуков и настроений». Обновленный парфюм Sablier 34 boulevard saint germain recharge стал посвящением французскому писателю, а форма флакона выполнена в виде песочных часов, что как рак символизирует слова Пруста. Флакон не просто так имеет форму часов, парфюм успевает перетекает из одной части флакона в другую за 20 минут. 

                            image

Sablier 34 boulevard saint germain recharge - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Благородная и сложная композиция обновленной версии парфюма при первом знакомстве переносит в воображении на поля Прованса или на цветущие поляны Булонского леса. Верхние ноты раскрываются необычным сочетанием цитрусовых, черной смородины и зеленых нот листьев инжира, розового переца, гвоздики, кардамона и корицы. В сердце Sablier 34 boulevard saint germain recharge изысканно переплетены цветочные ноты ириса, герани, туберозы, розы и фиалки. В финальной базе аромата чаруют и переливаются древесные ноты, ноты смолы и эвкалипта.

                                       image

Diptyque Sablier 34 boulevard saint germain recharge доступен в объеме 50 мл в концентрации Eau de Toilette. 

В ноябрьской коробочке мы представляли этот парфюм и очень рады, если тем, кому достался Sablier 34 boulevard saint germain recharge, он пришелся по душе.

Вас також може зацікавити