Ярче лета - тестирование новинок Speaking Colors от Yves Rocher

21 Серпня 2015 1642

«Цвет все скажет за тебя!» - яркий и запоминающийся слоган новинок Yves Rocher.  Уверены, вы уже знаете, каких :) Готовы ставить тэги #speakingcolors, #veryfun и #твоенастроение? Эти бьюти-средства сейчас у всех на виду, у всех на слуху, поэтому, конечно, мы не могли пройти мимо и не протестировать новые лаки для ногтей Speaking Colors от Yves Rocher.

Мак, Черешня, Ежевика, Ирис, Магнолия – это не просто красивые цветы и спелые ягоды, а несколько названий из 50 оттенков новинок бренда. Красочные фотографии и больше подробностей  ждут вас в сегодняшнем посте, в котором мы рассказываем о тестировании новых средств для ногтей от Yves Rocher. Девочки, уверены, что вам понравится :)

all

Начнем мы с самой интересной новинки - гель-лака для ногтей. Всем девушкам хочется довольствоваться красивым маникюром как можно дольше, поэтому популярность этого средства оправдана на все 100%. Стойкость покрытия и глянцевый блеск - именно то, что мы ищем в каждом лаке.

От производителя: благодаря гель-лаку ваш идеальный маникюр будет оставаться таким в течение длительного времени. Одно движение кисточки позволяет сгладить неровности ногтевой пластины, придать насыщенный и блестящий цвет ногтям без посещения салона красоты. Яркая палитра оттенков, вдохновленных самой природой,инновационная формула лака, исключительное глянцевое сияние – и все это в течение 7 дней!

Yver Rocher представил на выбор гель-лак в 10 разных оттенках: от глубокого сливового до элегантного бежевого.

Nude

Отзыв Лены: лаки для ногтей - моя слабость. Очень люблю любоваться красивыми яркими бутылочками, перебирать их и выбирать цвет, который будет радовать глаз ближайшие дни. Этим летом особенно полюбила оттенки нюд, хотя они часто очень капризные - плохо ложатся, неравномерно покрывают ноготь и от этого смотрятся печально…Несмотря на это, при выборе лака из новой коллекции Speaking Colors от Yves Rocher, я решила остановиться на нежно-розовом оттенке под названием “Жемчужный розовый”. 

Этот лак из серии гель-лаков - особенность серии в том, что лаки имеют насыщенный блеск, дольше носятся и смываются обычной жидкостью для снятия лака. Что мне сразу понравилось в этом лаке - кисточка. Она имеет широкую плоскую форму, что позволяет практически одним взмахом окрасить весь ноготь. Конечно, все зависит от ширины ногтевой пластины, но мне хватало буквально двух мазков, чтоб сразу все прокрасить. 

Сохнет лак тоже достаточно быстро, хотя я зачастую использую верхнее покрытие, которое и ускоряет высыхание, и сохраняет лак дольше на ногтях. Кстати, этот лак держался достаточно долго, но не успел мне надоесть, потому что оттенок, блеск и гладкость поверхности очень меня радовали. Так что нюдам Yves Rocher в моих косметичках быть! :) 

Metallic+Coral

Протестировав гель-лак, возвращаемся к более традиционному средству для ногтей - лаку. Традицонность вовсе не значит, что средство ничем не отличается от всего, что было представлено раньше. Yver Rocher умело использует инновации для создания новых лаков - ярких, стойких, глянцевых. Богатая палитра оттенков позволяет играться с маникюром каждый день. В понедельник - Лимон, в четверг - Лазурит, а на выходные - Дыня. Ах, как нам нравится такой выбор!

Лак для ногтей “Растительный Блеск”
От производителя: кроме богатства разнообразной палитры, лак отличается формулой, обогащенной растительной смолой дерева Элеми. Бережная к ногтевой пластине, она способствует быстрому высыханию лака, а также придает ему дополнительный блеск и стойкость.
Практичная кисточка-аппликатор в форме веера при нанесении лака принимает форму ногтевой пластины, обеспечивая профессиональное нанесение и идеальный результат всего одним жестом.

Coral2

Отзыв Тани: мне кажется, Yves Rocher нашли идеальное решение для быстрого и красивого маникюра в домашних условиях.
Во-первых, цена действительно позволяет играться с цветовой гаммой в свое удовольствие: вы запросто подберете оттенки для офиса, яркой вечеринки, поездки на море или вечернего выхода и вам не придется отказываться от “вот еще и мятный хочу - не решила, куда, но он мне точно нужен”.

Во-вторых, опробовав все лаки, могу с уверенностью сказать, что наносятся они очень легко - никаких особых способностей, кроме аккуратности вам не понадобится. Нюд вообще идеален, как мне показалось - не полосит, не ложится пятнами, в 2 слоя дает оличное равномерное покрытие, равно как и сиреневый оттенок, только в сиреневом есть еще и нежнейшие розоватые переливы - сама нежность. С кораллом и металликом вам достаточно будет и одного слоя, они очень яркие, броские и отлично носятся. Но для металлика необходимо больше внимания уделить самим ногтям - любые изъяны и неровности лак выдаст.

В-третьих, бренд предложил комплексное решение для маникюра в домашних условиях: базы, лаки, топы, средства для удаления лака и для ухода за ногтями. Вам больше не нужно ничего собирать для домашней косметички по разным магазинам, проверяя оригинальность средств (да-да, подделки топовых ногтевых продуктов уже давно не новость). Кстати экспресс-средством для снятия лака, но другого бренда, уже пару лет пользуюсь и очень хеппи, что наконец-то у нас появилась ему альтернатива.

Так вот теперь все есть в одном месте - в интернет-магазине с доставкой или в ближайшем к вам магазине с возможностью еще раз присмотреться к каждому оттенку и выбрать лучшие.
Мне лично кажется, что это мега-идея, и просто праздник для лако-маньяков и тех, кто ими только рискует стать :) Попробуйте! Вам точно понравится.

Metallic2

Отзыв Юли: с маникюром у меня каждый раз получается дилемма. Высидеть полуторачасовой сеанс шеллака мне сложно, лаки для ногтей не держаться больше 2 дней, а иметь красивые ногти очень хочется! О новинках Yves Rocher слышала много положительных откликов, поэтому когда появилась возможность попробовать лаки  Speaking Colors, я подумала, что это мой шанс наконец-то привести ногти в порядок. Предлагая такую роскошную палитру цветов лаков для ногтей, Yves Rocher точно знал, что мы не сможем ограничиться одним продуктом, а захочется еще и еще.

Оттенок моего лака под названием «Сирень» в жизни оказался светлее, чем в каталоге, но я люблю нежные пастельные оттенки, поэтому только обрадовалась. Розовые переливы создают воздушное настроение. Идеальный цвет для девочек! :)

Удобная кисть сделала свое дело – нанести лак удалось очень легко и быстро. А 4 дня с идеальным покрытием – это уже маленькая победа! Я получила много комплиментов в сторону цвета лака, смотреть на который хочется каждую минутку.  Хочу сделать реверанс бренду за флакон средства. Понимая, что это далеко не главное преимущество лака, признаю, что хочется видеть красивый лаконичный дизайн и самого продукта. Yves Rocher создал лаки для ногтей, которые хочется покупать, пробовать, хвалить и любить. Бегом в магазин! :)

Violet

Комплексное решение для маникюра в домашних условиях от Yves Rocher представлено уходовыми средствами, базами, топами, сушками, всем необходимым для французского маникюра. И конечно нельзя пройти мимо экспресс-средства для снятия лака, в удобстве которого даже сомневаться не приходится.

Топ для ногтей “Smoky-эффект”
От производителя: одним движением кисточки ваш маникюр дополнится более темным оттенком, получит эффект дымки, будет выглядеть более густым и насыщенным.

Smoky2

Экспресс-средство для снятия лака
От производителя: быстро и эффективно удаляет лак с ногтей, даже самые стойкие оттенки – всего одним жестом! Формула средства не содержит ацетон, а также обогащена маслом сладкого миндаля, бережна кногтевой пластине и кутикуле.
Советы по применению: погружайте один за другим пальцы в баночку, совершая аккуратные круговые движения. Плотно закройте после использования.

Remover

Отзыв Лены: экспресс-смывка для ногтей - просто незаменимая вещь для поездок и офисной косметички!
Это очень удобно и быстро - погрузила палец во флакон, сделала два-три круга пальцем и, вуаля, никакого намека на лак, полностью чистый ноготок. В состав еще входит масло сладкого миндаля, поэтому средство ноготь не сушит, а даже наоборот - увлажняет.
Действительно полезная вещь, когда нужно смыть ногти, а под рукой нет жидкости для снятия лака и ватных спонжей. А в поездку вообще must have - экономия места в косметичке, и по весу средство намного легче флаконов с жидкостью.

Remover2jpg

Вас також може зацікавити