WonderBox 1 год. Итоги

11 Вересня 2013 790

Начало осени для нас особенное время, ведь мы отпраздновали свой первый день рождения! За этот год мы собрали 8 коробочек, в которых постарались соединить интересные и трендовые продукты, которые бы максимально пригодились вам. Вспоминая прошлые коробочки, мы выделили знаковые продукты для каждой из них.

Сентябрь 2012

Первая и, пожалуй, одна из самых волнительных для нас коробочек. Мы постарались вложить в нее продукты, которые любят все девочки: миниатюру пудры Dior, и блеск для губ классического красного цвета. Не забыли мы и про уход для лица и тела. Для того, чтобы наши дорогие девочки в полной мере почувствовали себя королевами, мы вложили один из ароматов, который никогда не выйдет из моды - Miss Dior. Знаменитый флакон с бантиком уже многие годы занимает почетное место среди самых популярных ароматов в мире.

Ноябрь 2012

Эта коробочка предназначалась для того, чтобы раскрасить хмурую осень яркими красками. Для этого мы вложили продукты для ухода за волосами, чтобы придать им здоровый блеск, а также сертификат на профессиональный макияж от MAC, чтобы наши дорогие девочки могли подарить себе настоящий праздник красоты. Кроме этого, в в коробочке был аромат и молочко для тела Guerlain La petite robe noir, осенней новинки, которую активно обсуждали в бьюти-сообществах и глянце. Помочь вам быть в курсе всех новинок мира красоты – одна из наших задач.

Декабрь 2012

Для того чтобы поддержать ваши волосы в период нехватки свежего воздуха и витаминов, мы вложили в коробочку шампунь с овсяным молочком от Klorane, который британский Vogue назвал безусловным must-have среди французских аптечных марок. Еще один знаковый продукт – тушь от Givenchy, с помощью которой наши девочки можно придать взгляду особую выразительность. И, конечно же, не забыли мы и о красоте вашего тела и лица.

Январь 2013

Над новогодней коробочкой мы работали особенно тщательно, чтобы подарить любимым подписчицам настоящее ощущение праздника! Мягкая мицеллярная вода призвана нежно очистить лицо, а средства Payot придать сияние. Аромат Lancome La vie est belle оказался в ней не случайно. Его великолепная парфюмерная композиция способна создать праздничное настроение в любой ситуации, а для новогоднего вечера он особенно хорош, поскольку не перестает напоминать, что жизнь прекрасна!

Март 2013

В преддверии весеннего тепла, мы постарались собрать для наших девочек средства, которые пригодятся для того, чтобы привести себя в порядок после затяжной зимы. В первую очередь это забота о фигуре. Поэтому в коробочке оказалось средство для моделирования силуэта и укрепления кожи Collistar Reshaping body slimming treatment. Для красоты волос – специальные витамины, а для кожи – мягкое очищение и увлажнение.

Апрель 2013

После затяжной зимы наша кожа отчаянно нуждается в заботе. Поэтому мы уделили особое внимание нежным средствам по уходу за телом – гелям для душа, скрабам и другим. А чтобы поднять настроение дорогим подписчицам – полноразмерная бутылочка лака и яркие весенние тени Artdeco. Также мы не забыли про яркий весенний аромат – Flash от Jimmy Choo.

Май 2013

В преддверии жаркого лета, мы позаботились о том, чтобы наши любимые девочки хорошо подготовились к путешествиям и вложили компактный и эффективный твердый шампунь и миниатюры средств, которые могут пригодится в дороге. А для того, чтобы ваша кожа была идеально увлажнена, мы вложили в коробочку Murasaki silky essence – японскую сыворотку, которая придает коже упругость и мягкость. И какое же весеннее настроение без яркого макияжа? Именно поэтому в коробочку попали цветные туши от Bourjois.

Июнь 2013

Накануне сезона отпусков и поездок а жаркие страны, мы не забыли позаботиться о красоте ваших волос, поэтому вложили в коробочку солнцезащитные средства от Kerastase. Они призваны защитить волосы от вредного воздействия ультрафиолета и дарят им здоровый блеск и силу. Кроме этого, в этой коробочке был целый калейдоскоп интересных средств для волос. Разумеется, мы позаботились и о вашем личике, положив очищающее средство, тоник и маску.

Собирая каждую коробочку, мы тщательно продумываем, какие продукты следует в нее вложить, чтобы они принесли радость и пригодились в нужный момент. Наши партнеры внимательно следят за вкусами и потребностями девушек, и вместе мы стараемся сделать наполнение коробочки как можно лучше.
Быть полезными и радовать наших девочек – один из основных принципов работы WonderBox и мы будем придерживаться его и в дальнейшем.

Вас також може зацікавити