WonderBox LUXE Edition: обзор наполнения

17 Листопада 2017 3958 8

Такого у нас еще не было! В ноябре мы наполнили нашу коробочку WonderBox LUXE Edition люксовыми средствами самых известных косметических брендов. Сотни коробочек с уходовыми средствами для волос и лица, декоративной косметикой и парфюмерией разлетелись в считанные часы. 

Хотите узнать, что же скрывалось под черным бантом?

Full Box.jpg

Уход за кожей

В ноябрьской коробочке девушки смогли найти четыре люксовых средства от бренда Lancôme и Biotherm, призванных ухаживать за кожей и защищать ее, а именно:

Умный активатор Lancôme Genifique Activator

Счастливые обладательницы люксовой коробочки Wonderbox смогли попробовать культовый продукт от бренда Lancôme - умный активатор Advanced Génifique в travel-size объеме 5 мл. Это средство направлено на активацию и запуск внутренних процессов регенерации кожи, что помогает сохранять молодость и упругость. Новая формула активатора содержит запатентованный комплекс Génifique™ и комплекс пробиотиков (экстракт Бифидобактерий и экстракт Дрожжей) и направлена на защиту кожи в дневное время и восстановление ночью. Эффект сияющей и красивой кожи можно заметить уже спустя 7 дней. Средство можно использовать с основным уходом и как самостоятельное.

Стоимость: 3599 грн (50 мл)

Активатор молодости Lancôme Genifique Yeux Light-Pearl

В коробочке WonderBox также находился активатор молодости Advanced Génifique Yeux Light-Pearl™ (миниатюрная версия объемом 5 мл), который помогает запустить процесс обновления кожи вокруг глаз. Главным компонентом этого средства является специальный комплекс Genifique™. Также в составе есть экстракт дрожжей, который обеспечивает разглаживающий эффект, аденозин, поддерживающий упругость кожи, глюкозид витамина С, который защищает кожу от пигментации, и экстракт водоросли хлореллы, стимулирующий выведение токсинов. Совершенно новый аппликатор в виде массажной жемчужины усиливает эффект активатора и позволяет быстрее избавляться от мимических морщин, отеков и темных кругов под глазами.  Скользящими движениями нужно пройтись под глазами от внешнего к внутреннему уголку глаз, а затем пройтись аппликатурам по верхнему веку.

Стоимость: 2099 грн (20 мл)

Флюид Lancôme Renergie Multi-Lift Ultra

Частью коробочки стала миниатюрная версия (5 мл) флюида от Lancôme, который помогает повысить эластичность кожи, придает ей красивое сияние и питает, а также выравнивает тон кожи. Главным компонентом средства является экстракт льна. Флюид следует наносить на кожу лица и шеи ежедневно, избегая зоны вокруг глаз.

Стоимость: 3299 грн (50 мл)

Skincare.jpg

Интенсивный увлажняющий гель AQUASOURCE от Biotherm

Средство представлено миниатюрной версией в объеме 5 мл. Гель деликатно ухаживает за кожей лица, придавая ей гладкость и бархатистость. Благодаря составу богатому на аминокислоты и увлажнители растительного происхождения, это средство

- восстанавливает синтез гиалуроновой кислоты, способствуя омоложению кожи и сокращению мимических морщин,

- активирует процесс обновления и размножения фибробластов, возвращая коже утраченные свойства эластичности,

- успокаивает кожу, снимая раздражение

- регулирует работу желез сальной секреции,

-    стимулирует обновление клеток эпителия,

-    а также питает кожу лица, препятствуя возникновению новых морщин.                                                                                                                 

Стоимость: 1199 грн (50 мл)

Дуэт от Kiehl's

Маска для мгновенного сияния кожи от Kiehl's

Маска для мгновенного сияния от Kiehl’s представлена в коробочке в объеме 5 мл. Она сможет подарить заряд энергии, свежести и сияния тусклой коже и придаст ей здоровый вид. В составе маски находятся измельченные семена клюквы, которые помогут деликатно отшелушить кожу лица, делая ее более гладкой. Наносить маску нужно на 5-10 минут и затем смыть теплой водой.

Успокаивающая и увлажняющая маска для лица c календулой и алоэ от Kiehl’s

Еще один пробничек от Kiehl’s в объеме 5 мл.

Гелевая текстура маски обладает охлаждающим, освежающим и успокаивающим эффектом. В составе маски находятся лепестки календулы и экстракт алоэ. После использования маски кожа моментально преображается и увлажняется. Следует нанести маску на 5 минут и затем смыть теплой водой.

Декоративная косметика

Кушн Lancôme Miracle Cushion

Еще одним средством, с которым познакомились счастливые обладательницы коробочки WonderBox, стал тональный флюид в виде пудры объемом 1,8 гр. Это средство уже успело прийтись по душе многим девушкам, так как оно отлично маскирует несовершенства, выравнивает тон кожи, увлажняя ее и защищая от UVA и UVB лучей. 

Кушн от Lancôme можно использовать различными способами:

-      как тональное средство: можно получить легкое покрытие с помощью одного слоя или более плотное, повторно нанеся кушн на кожу лица.

-      как BB или CC-крем: можно нанести куше похлопывающими движениями на кожу лица, создав ровное покрытие.

-      как корректор макияжа: можно нанести тональное средство промакивающими движениями на проблемные зоны лица, как при обычном припудривании.         

Стоимость: 1449 грн (14 мл)

Тушь Mascara Volume Effet Faux Cills The Shock от YSL

В коробочке с люксовыми средствами также находилась мини-версия (2 мл) туши с эффектом накладных ресниц THE SHOCK от YSL. Новинка придает ресницам потрясающий объем благодаря новой формуле, которая позволяет наслоить тушь и добиться шикарного объема, и специальной щеточке с четырьмя резервуарами, расположенными на конце. Тушь THE SHOCK от YSL делает ресницы густыми, разделенными и подкрученными.

Стоимость: 990 грн (8,2 мл)

Тональная основа All Hours Teint Encre De Peau от YSL

Еще одним средством, с которым познакомил бренд YSL, стала миниатюрная версия (5 мл) тональной основы All Hours Teint Encre De Peau, которая поможет создать эффект совершенного тона. Благодаря тональному средству кожа приобретает ровный, матовый тон, эффект которого держится в течение всего дня. Благодаря этому средству больше не нужно поправлять макияж в течение дня.

Стоимость: 1640 грн (25 мл)

MakeUp+perfume.jpg

Ароматы

Туалетная вод La Vie Est Belle L`Eclat от Lancôme

И завершает знакомство с брендом Lancôme пробник парфюмированной воды La vie est belle L’Éclat (1,2 мл).  Восточно-цветочный аромат обволакивает своей магической вуалью. Верхние ноты бергамота и базовые ноты сандала и ванили дарят особое настроение, а апельсиновый цвет и белые цветы делают его более легким.

Туалетная вода Black Opium Floral Shock от YSL

В коробочке находился пробник (1,2 мл) новой туалетной воды от YSL. Теплый, сладковатый восточный аромат состоит из кофейных нот, древесного янтаря и белого мускуса. Свежесть фрезии, бергамота и лакомой груши отлично сочетается с яркой гарденией и цветами апельсина.

Туалетная вода La Nuit de l'Homme от YSL

Еще одной ароматной частью люксовой коробочки Wonderbox стал мужской аромат La Nuit de l’Homme. Это - настоящий соблазн и искушение, неизвестность и опасность. Очень контрастный аромат состоит из нот кардамона, кедра из Верджинии, лаванды и ветивера. Аромат мужской, но его смело можно отнести к ароматам «унисекс».

Новый аромат для женщин You

И последними новинками коробочки WonderBox стали два пробника туалетной воды «для него» и «для нее» от Giorgio Armani. Because It's You – новый женский аромат с нотой малины замискованной с нотами нероли и лимона. Очень свежий и яркий аромат для активных девушек.

Новий аромат для мужчин You

Этот мужской аромат представлен для энергичных и современных мужчин. Микс из кардамона, бразильского перца и листьев фиалки никого не оставит равнодушным.

Уход за волосами

Elixir Ultime от Kerastase

WonderBox позаботился и о волосах, познакомив девушек с эликсиром от Kerastase в travel-size размере (50 мл), который содержит в составе масла кукурузных зерен, камелии, аргановое масло и масла Pracaxi. Средство питает волосы и придает им красивое сияние и блеск. Масло можно использовать перед укладкой, в завершении для придания блеска и гладкости, а также в течение дня для увлажнения кончиков и питания волос.                                                                                                                               

Стоимость: 990 грн (100 мл)

Kerastase.jpg

Шампунь против ломкости волос L'Oreal Professionnel

Также в коробочке можно было найти пробник шампуня (10 мл) от L'Oreal Professionnel, который обогащен биотином и витамином B6. Благодаря полезным компонентам шампунь укрепляет волосяные фолликулы, активизирует рост новых волосинок. Волосы становятся более сильными и здоровыми.

Маска для восстановления поврежденных волос от L'Oreal Professionnel

В коробочке WonderBox находился еще пробник-саше объемом 15 мл маски для восстановления волос с керамидами и растительными кератинами. В составе маски есть молочная кислота, которая повышает прочность и эластичность локонов и придает волосам красивый и здоровый вид. Маска подходит для очень проврежденных, тонких и окрашенных волос.

Full Box 3.jpg

Можно с уверенностью сказать, что коробочка удалась на славу, а у ее подписчиц будет как минимум десяток новых пунктов в списке must have и wish list.

Не успели оформить подписку? Тогда не забудьте зарегистрироваться на нашем сайте, чтобы не пропустить новые коробочки - вы же теперь точно знаете, они стоят каждой секунды вашего внимания!


Вас також може зацікавити