WonderBox 6.6: обзор наполнения

15 Травня 2019 2436 1

Открывая подписку на WonderBox 6.6 мы загадали, чтобы каждая подписчица смогла в этой коробочке попробовать для себя что-то новое, вдохновиться на что-то невероятное и обязательно воплотить все это в жизнь.

Нас же вдохновляли первые лучи весеннего солнца, предстоящие путешествия в самые дальние страны, экзотические ароматы и ингредиенты косметики из наполнения бокса.

Теперь, когда наполнение коробочки уже не секрет, готовы рассказать, какие бьюти находки ждут тебя внутри. Откроем WonderBox 6.6 вместе?

WB 6.6.jpg

OGX

Первой тебя встречает нашумевшая новинка этого года — бренд OGX, о которой мы подробно рассказали в предыдущем посте в блоге, шампунь и кондиционер для волос. Американский бренд, особенность которого забавные пузатые бутылочки, потрясающие тропические ингредиенты и ароматы бьюти-средств. Мы решили не ограничиваться одной серией в этот раз, поэтому в коробочке ты найдешь одну из трех линеек бренда.

OGX.jpg

Комплекс с аргановым маслом восстановит уставшие и поврежденные волосы. Проникая вглубь клеточной структуры волос, он придаст им роскошный блеск и силу, неповторимую мягкость и шелковистость.

Линейка средств на основе масла кукуи создана для того, чтобы каждый твой день стал «good hair day». Ее компоненты действуют в глубине волоса, увлажняют его, насыщают питательными веществами и способствуют его восстановлению. Гладкие, сильные волосы и никаких секущихся кончиков.

Забудь о сухости волос с линейкой на основе кокосовой воды. Совершенно легкая, увлажняющая формула, состоящая из кокосовой воды, электролитов и кокосового масла превратит даже самые сухие локоны в блестящие, шелковистые и полные жизненной силы.

Полноразмерный объем обоих средств: 385 мл. Цена каждого: 250 грн.

Успей воспользоваться специальной 25% скидкой на все средства OGX на сайте https://parfums.ua/brand/ogx. Используй промо-код promo-ogx20

Срок акции ограничен до 30.06.2019

L'occitane
Loccitane.jpg

Мы позаботились о том, чтобы лето ты встречала в полной бьюти-готовности! Концентрированное молочко Миндаль от L’Occitane эффективно подтянет и укрепит твою кожу, увлажнит и придаст здоровое сияние.

В коробочке представлена миниатюра 20 мл. Полноразмерный объем: 200 мл. Цена: 1399 грн.

By.Cosmetics

By.Cosmetics.jpg

Провести выходные без ущерба для здоровья твоей кожи поможет санскрин Матахари от балийского бренда by-cosmetics с фактором защиты SPF 30. В его состав входит кокосовое масло, которое придает крему невероятный аромат. Крем защищает кожу не только от солнца, но и от фотостарения и сухости, благодаря коэнзиму Q10 и витамину Е в составе. Масло какао, жожоба и зародышей активно борятся появлением морщин и пигментных пятен, а также ускоряют регенерацию клеток. Состав косметики полностью натурален и подходит даже для чувствительной кожи.

В коробочке представлена миниатюра 17 мл. Полноразмерный объем: 100 мл. Цена: 720 грн

Ofra

Ofra.jpg

Сегодня Ofra - всемирно признанное имя в индустрии красоты, ведущий производитель профессионального ухода за кожей и макияжа. Опираясь на 24-летний опыт бренд зарекомендовал себя как новатор мирового бьюти-рынка, который берет на себя весь процесс создания косметики от разработки и тестирования каждого средства, до его производства и доставки. А значит может на 100% гарантировать его качество. Именно поэтому ни секунды не сомневаясь, мы представили в коробочках полноразмерный бронзер Ofra. Это средство придаст коже легкий эффект загара, с легкостью подчеркнет уже существующий загар, а также использовать в качестве румян или даже теней для век. 

В коробочке представлен полноразмерный объём, цена 420 грн 

Наносить бронзер советуем любимой кистью для пудровых текстур, что мы, конечно же, предусмотрели, поэтому кажется, у тебя появится новая любимица от Essence. Кисть состоит из искусственных волокон, поэтому наносить пудровые средства она будет равномерно и мягко.

Brush.jpg

Цена кисти 115 грн

Carolina Herrera

Аромат этого месяца — 212 VIP Rose Carolina Herrera. Динамичный, цветочно-фруктовый аромат подарит ощущение свежести и весеннего настроения и станет твоим лучшим спутником и на день, и на вечерний выход!

CH VIP Rose.jpg

Вдохновением для создания его композиции стала молодая и привлекательная девушка, живущая в бурном ритме современного мегаполиса, полная энергии и смелых идей, которые непременно воплощаются в реальность. Узнала себя?

Верхние ноты композиции 212 VIP Rose проявляются в нежном аккорде розового шампанского, ноты сердца - душистые цветки персикового дерева. Шлейф композиции раскрывается в древесных аккордах, придающих аромату особую пикантность.

В коробочке представлено 2 семпла по 1,5 мл. Полноразмерный объем: 30 мл. Цена: 1685 грн

Komilfo

Komilfo.jpg

Приятным цитрусовым ароматом и красотой своего маникюра ты будешь наслаждаться дольше вместе с маслом для кутикулы Komilfo. Экстракт цитрусов хорошо смягчает и питает кожу, придает ей эластичность и увлажняет ее. В составе масла есть витамин Е, который оказывает заживляющее действие и улучшает защитные функции кожи. Минеральные масла отлично успокаивают кутикулу. 

Просто нанеси средство на кутикулу и слегка разотри для быстрого впитывания.

В коробочке представлен полноразмерный объем: 8 мл. Цена: 32 грн

Бонусные семпл из коробочки: березовое масло Weleda отлично подтянет кожу, а также обладает антицеллюлитным эффектом. А о красоте твоего лица позаботится крем или сыворотка из новой линейки, активирующей молодость кожи, Wine Elixir от Apivita. 

Пробуй, вдохновляйся, воплощай! Твоя коробочка уже ждет тебя https://wonderbox.ua/subscribe/

Вас також може зацікавити