Вкусная новинка Candy L'eau от Prada

28 Серпня 2013 758

image

Модный дом Prada открывает потаенные стороны женственности, чувственности и загадочности девушек в новом аромате Candy L'Eau. Карамельно-гурманская парфюмерная композиция стала фланкером оригинального аромата Candy.

Парфюмер Даниэла Андриер совместно с Миуччией Прада постарались оставить шик и лоск предшественника и вдохнуть новое динамичное звучание в Candy L'Eau. Новинка отличается более притягательным и непредсказуемым настроением, в нее добавлены пикантные цитрусовые и мягкие цветочные ноты, а также обновлены сердечные и базовые ноты. Аромат адресован тем девушкам, которые живут сегодняшним днем и берут от жизни все. Он призван смягчить их дерзкое настроение и предложить примерить образ изящной и утонченной барышни. Яркий аромат Candy L'Eau с первых секунд захватывает всплеском свежести итальянских цитрусовых нот – сицилийского мандарина и лимона. Позже в парфюмерной мелодии появляется мягкая нота цветущего сладкого горошка, который игриво струится и переливается в сердце аромата. Теплые базовые ноты сотканы из бензоина, белого мускуса и карамели, которые соблазнительно завершают звучание парфюмерной композиции.

Новый аромат будет доступен во флаконах объемом 50 и 80 мл в концентрации Eau de Toilette. Попробуйте теплый и сладкий парфюм Prada Candy L'Eau, который идеально впишется в новый осенний гардероб.

Вас також може зацікавити