Весенняя коллекция Estee Lauder Pure Color Pure Pop Collection

19 Березня 2013 631

                           image

Весна – это не время для скучных цветов в косметике. Все должно со вкусом пестрить, бросаться в глаза и, безусловно, поднимать настроение после долгих месяцев «спячки». Estee Lauder знают это и предлагают в новой весенней коллекции Pure Color Pure Pop Collection самые сочные и яркие оттенки. Линейка средств у них получилась не очень большой, но так сказать «емкой». Давайте посмотрим, что же они нам приготовили.


Powder Blush
Румяна Powder Blush преобразят щечки и добавят холености лицу. Свежий, сияющий цвет держится и радует на протяжении всего дня. Включает в себя эксклюзивную технологию True Vision, которая создает абсолютно естественное нанесение средства на кожу. Пигмент Powder Blush позволяет использовать румяна как для скульптурирования лица, так и для освежения макияжа. В коробочке прилагается удобная кисть из натурального ворса.

                                   image
Electric Pink – лилово-розовый, самый яркий в линейке;
Exotic Pink – чистый розовый оттенок румянца;
Intriguing Plum – светло-персиковый;
New Naughty – сливочно-розовый оттенок;
Siren – цвет засушенной розы;
Wild Sunset – персиковый оттенок.
Crystal Lipstick
Помада Crystal Lipstick обладает мягкой глянцевой текстурой. Великолепные цвета и ослепительный блеск – это то, что делает ее объектом желания многих девушек. Помада также содержит эксклюзивную технологию True Vision, которая обеспечивает максимально натуральное покрытие на губах. Crystal Lipstick обогащена ингредиентами, которые делают губы мягкими и увлажненными. При всей своей мягкой текстуре и глянцевом мерцании стойкость помады непременно порадует вас.

                                            image
Barcelona Rose – яркий красный;
Lavish Pink – светло-розовый;
Mandarin Pop – насыщенный оранжевый;
Peach Paradise – персиково-розовый оттенок.
Nail Lacquer
Лак Nail Lacquer выгодно закончит весь весенний образ от Estee Lauder. Свежие оттенки, отлично смотрятся как изысканный штрих на кончиках ваших пальцев. Матовые и кремовые текстуры лака, легко ложатся и держатся стойко несколько дней.

                                                   image
Ballerina Pink – нежно-розовый нюдовый оттенок;
Berry Hot – неоновый ягодный оттенок;
Hot Coral – коралловый;
Le Smoking – кроваво-красный;
Purple Passion – сливовый оттенок.

Встречайте весну вместе с радостным настроением, светлыми мыслями и косметикой из коллекции Pure Color Pure Pop Collection от Estee Lauder.

Вас також може зацікавити