SPA-уход за волосами от ANGEL Professional

24 Липня 2015 887

Придя домой после рабочего дня, мы с удовольствием сбрасываем с себя все лишнее, готовясь к долгожданному отдыху. Долой усталость! Что у нас по плану?  Расслабляющая ванна – это номер 1 среди всех желаний, возникающих в мыслях. Но в релаксе нуждаются не только душа и тело, а и волосы, от корней и до самых кончиков. С возникновением определения «SPA-косметика» заботиться о себе стало еще приятней :)

Ни одна коробочка WonderBox не обходится без средств для волос, потому что мы, как и все девушки, любим за ними ухаживать. Без бальзамов и масок жить непривычно и хочется все время пробовать что-то новое. Соблазнившись яркими оранжевыми упаковками косметики для волос ANGEL Professional, мы с удовольствием представили несколько продуктов этого бренда, а именно шампунь и кондиционер, в коробочке №5.
Но красочный дизайн – далеко не главная особенность продукции ANGEL Professional, поэтому предлагаем познакомиться с ней поближе в сегодняшнем посте.

ангел

ANGEL Professional  - SPA-косметика для волос без сульфатов, состоящая на 89% из натуральных компонентов для здоровья и красоты волос.
В ее основе - океаническая термальная вода с глубины 320 м., экстракты водорослей и морской коллаген. За счет содержания коко-глюкозида (натурального ПАВ, созданного из кокоса и фруктозы) продукты ANGEL Professional  не вымывают краситель и стабилизируют красящий пигмент в волосах.
• Морской Коллаген восстанавливает структуру ранее поврежденных волос
• Растительные экстракты и масла, входящие в состав всех средств,
возвращают волосам необыкновенную силу и блеск.

Термальная вода, добытая из океанической  впадины, заряжена отрицательными частицами, а так как заряд волос положителен, это позволяет максимально проникнуть вглубь волоса всем компонентам, необходимым для питания и увлажнения волос.
На заметку: продукция высококонцентрированная, для мытья головы достаточно 2 нажатий на дозатор с шампунем

Продукция не содержит лаурил сульфат, минеральное масло, парафин,вазелин, пропилен гликоль, а аромат средствам придают только натуральные эфирные масла.

Уход охватывает 7 типов волос - сухие, жирные, истонченные, ослабленные, окрашенные или после химической завивки, склонные к перхоти, склонные к выпадению, вьющиеся и прямые волосы. Каждый продукт разработан специально для особого типа. Можно усилить завиток волос, а можно выпрямить волосы.

A_201-5

Шампунь для жирных волос без сульфатов

Содержит экстракты морских водорослей, эффективно регулирует секрецию сальных желез и препятствует излишней сальности. Мягкая формула шампуня глубоко очищает, не нарушая липидного слоя кожи головы. Натуральный компонент из кокоса и фруктозы бережно ухаживает за кожей и волосами в отличие от продуктов нефтепереработки (сульфатов). Морской коллаген питает и увлажняет, наполняет структуру волоса и волосы выглядят здоровыми и ухоженными.

A_301-5


Кондиционер для всех типов волос

Содержит в себе эссенцию морских водорослей для защиты и восстановления, морской коллаген для глубокого увлажнения и аккумуляции влаги внутри волоса, фруктовые кислоты и масла для работы по поверхности волоса. Обладает способностью удерживать влагу и создавать природный натуральный блеск.

После использования средств ANGEL  Professional волосы станут эластичными и блестящими, такими как вы хотите.

Вас також може зацікавити