СПА-уход для волос дома с Alfaparf Thermae SPA

24 Січня 2013 708

Alfaparf предлагает проводить СПА процедуры для волос дома с линейкой Thermae SPA. Компания взяла за основу салонные термо-процедуры и опыт известных мировых курортов, создав свои формулы и набор ингредиентов для аналогичного потрясающего эффекта.

                        image

В составе Thermae SPA нет никаких синтетических красителей, парафинов – только натуральные ингредиенты. Давайте окунемся в мир СПА Alfaparf.

Fontis

                                                                          image

Очищающий пилинг-шампунь Fontis содержит мелкие отшелушивающие микрогранулы. Натуральные ингредиенты и эфирное масло мяты оказывают успокаивающее действие на кожу. Шампунь очищает и подготавливает кожу и волосы к последующим процедурам. 

Argilla

                                                   image

Минеральная грязь Argilla содержит микроэлементы, которые укрепляют естественную сопротивляемость волос. Средство оказывает стимулирующее действие на кожу головы и питает энергией волосы от корней до самых кончиков. Предназначено для использования совместно с маслом Vitalis.

Vitalis

                                                 image

Эфирное масло Vitalis интенсивно питает и укрепляет волос по всей длине. Волосы становятся сильными, мягкими на ощупь и блестящими. Рекомендовано использовать масло смешивая к грязью Argilla.

Equilibrium

                                                   image

Восстанавливающая маска Equilibrium увлажняет кожу головы и питает волосы. В составе маски также содержится эфирное масло мяты, которое оказывает успокаивающее действие и уменьшает стресс кожи головы.

Hydra Bi-phase

                                                                          image

Легкий кондиционер Hydra Bi-phase завершает процедуру СПА ухода. Он увлажняет и выравнивает волосы, добавляет зеркального блеска и предотвращает электризацию. 

С линейкой Thermae SPA салонный СПА уход стал ближе. Теперь, когда у вас нет времени для посещения салона, средства от Alfaparf обеспечат ваши волосы и кожу головы бережным уходом не выходя из дома. 

Вас також може зацікавити