Сколько вы готовы заплатить за лак для ногтей?

24 Липня 2014 619

Наверное нет такой девушки, которая глядя на туфли от Кристиана Лубутена не задумывалась о там, как бы она хотела такую пару. Теперь у модниц есть еще один объект обожания, созданный дизайнером.

Кристиан Лубутен начал покорять мир красоты. И первым его продуктом стал лак для ногтей. Конечно же, крсный. Лак с говорящим названием Rouge Louboutin — появится в продаже в США: во флагманском универмаге Saks Fifth Avenue и еще 15 бутиках дизайнера по всей стране.


Так же как и обувь французского дизайнера, покрытия для ногтей будут находиться в самом высоком ценовом сегменте — $50 за флакон. Уже 6 августа к списку ретейлеров «Красного» добавятся американские Neiman Marcus, Bergdorf Goodman, Nordstrom и некоторые магазины Sephora, остальные 30 оттенков появятся к концу месяца.

В середине-конце августа покрытия для ногтей появятся и в Европе, например в лондонских Selfridges, Harrods и Harvey Nichols — уже 14 августа, а к сентябрю в Азии. Если в это врем вы планируете поездки в эти страны, то непременно зайдите хотя бы посмотреть на эту красоту.

Вас також може зацікавити