Sisley California Soul Collection

21 Березня 2013 651

                                                         image

Вдохновением к созданию новой летней коллекции Sisley стал легендарный и один из самых желанных мест посещения среди всех штатов Америки – штат Калифорния. Калифорния – это место вечного лета, берега океана, солнечных пляжей, загорелой молодежи, скейтбордов и велосипедов. Такая американская мечта нашла воплощение в потрясающих средствах французской марки Sisley в коллекции California Soul Collection. Давайте посмотрим промо-фоторгафии и окунемся в ту атмосферу вечного праздника.

Orchid Palette

                                                         image

Фаворит всей коллекции бронзер Sisley Orchid Palette. Открывая коробочку, нас сразу очаровывает красивое тиснение в виде цветка орхидеи на поверхности бронзера. Средство состоит из нескольких бежевых и розовых оттенков, которые, сливаясь воедино, образуют неповторимый оттенок и красивое мерцание на коже. Sisley Orchid Palette преображает и освежает повседневный макияж.
Phyto-Ombres/Mono Eyeshadow
Тени Phyto-Ombres/Mono Eyeshadow выпущены в легких оттенках, которые подойдут к любому случаю и девушкам любого цветотипа. Матовая текстура легко ложится на веко, не осыпается при нанесении и в течение дня. Замечательные средства для того чтобы сделать легкий и свежий летний макияж.

                           image
#20 Eclat Mango - нежный персиковый,
#22 Eclat Linen – песочный оттенок,
#23 Eclat Velvet – коричневый.
Golden Touch

                                                image
Кремовые тени Sisley Golden Touch нужное средство в летнем макияже. Благодаря своей текстуре мусса они удобно наносятся, хорошо распределяются и держатся столько сколько нужно. В коллекции представлен один универсальный желто-бежевый оттенок теней.
Phyto Khol

                           image
Контурный карандаш для глаз Sisley Phyto Khol удобен в использовании как на верхнем веке, так и на «капризной» водной линии нижнего века. Карандаш не требует корректировок макияжа, стойко держится весь день, не раздражая нужную кожу вокруг глаз.
#4 Amethyst - фиолетовый с блестками,
#7 Perfect Khaki – оттенок хаки.
Phyto-Lipshine

                                         image
Помада для губ Phyto-Lipshine обладает глянцевой и мерцающей текстурой. Это больше чем просто помада, и не просто блеск для губ. Phyto-Lipshine объединяет в себе насыщенный цвет и влажный эффект на губах. Удобное нанесение обеспечено мягкой и удобной формулой. Масло манго в составе ухаживает и защищает кожу губ от пересушенности.
#8 Cherry - ягодно-краснаый оттенок,
#9 Sheer coral – коралловый.

Как видите, Sisley предлагают делать акцент в летнем макияже исключительно на губы, а глаза легко подчеркнуть карандашом и светлыми тенями. Нам нравится такой макияж, а вам?

Вас також може зацікавити