Сила минералов в линейке по уходу за кожей Payot VItalite Minerale

20 Червня 2013 1110

                                    

Частые стрессы, напряженный и активный образ жизни, загрязнение окружающей среды и другие факторы нарушают природное равновесие в организме и приводят к появлению постоянному ощущению усталости и подавленности. Лаборатория Payot предлагает устроить СПА салон красоты у вас дома. Линейка средств VItalite Minerale содержит в себе всю живительную силу минералов, которые дарят мыслям наслаждение и гармонию, а телу эффективный уход. Специальный комплекс олигоминералов Payot снимает напряжение, восстанавливает равновесие, успокаивает, выводит токсины и шлаки из организма.


Douche Minerale

                                                                
Гель для душа Douche Minerale безупречно, очищает, восстанавливает кожу, наполняет энергией и повышает ее тонус. Комплекс олигоминералов наполняет тело энергией, предупреждает сухость кожи и придает ощущение комфорта.
Creme Delice Minerale

                                                       
Насыщенный шелковистый крем Creme Delice Minerale мгновенно увлажняет, хорошо питает и защищает кожу. Средство обладает потрясающими успокаивающими свойствами, расслабляет и снимает напряжение.
Huile Precieuse Minerale

                                                               
Масло для тела Huile Precieuse Minerale эффективно питает, увлажняет и успокаивает, а также предотвращает потерю упругости кожи. Удивительно легкая текстура масла не оставляет жирного блеска или неприятных ощущений липкости.
Eau De Soin

                                                               
Тонизирующий спрей для тела Eau De Soin наполняет жизненной силой и создает ощущение комфорта. Комплекс олигоминералов укрепляет и тонизирует, заряжает энергией и придаёт коже утонченный аромат.
Попробуйте настоящий СПА уход и восстанавливающую ароматерипию от Payot в домашних условиях в удобное для вас время. Подарите себе релакс со средствами из линейки VItalite Minerale, ведь вы это заслужили!

Вас також може зацікавити