Shalimar Ode de la Vanille Guerlain

21 Листопада 2012 706

Парфюмерный дом Guerlain не устает экспериментировать с одним из самых знаменитых своих ароматов Shalimar.

Этой осенью парфюмер Терри Вассер «спел» оду абсолютно чистому запаху ванили. Он долго добивался чистого аромата, перебирал лучшие образцы ванили в самых далеких уголках Востока и, в конце концов, представил всеобщему вниманию новый парфюм Shalimar Ode de la Vanille.

            

Изысканный флакон был разработан дизайнером ювелирных изделий Jade Jagger, дочерью солиста легендарного Rolling Stones. Новая версия относится к группе восточно-гурманских ароматов.

Парфюм Shalimar Ode de la Vanille с первых секунд производит неизгладимое впечатление.Аромат, поражает своей насыщенностью так, что поначалу даже может оттолкнуть тяжелым истинно восточным звучанием, но стоит подождать лишь несколько минут, и парфюм заиграет тонкими чувственными красками, что остаться равнодушной будет уже невозможно. Раскрываясь все больше и больше, аромат звучит глубокими сладкими и древесными нотами. Композиция составлена не из легких аккордов, но играет сильными, яркими, сочными и сложными нотами. В Shalimar Ode de la Vanille ваниль это не утрировано легкий запах, а терпкий, пикантный и сложный и чувственный аромат.

Новая версия легендарного парфюма однозначно предназначена для вечерних выходов в свет.

Попробуйте Shalimar Ode de la Vanille, если вы любите сложные ориентальные ароматы, роскошь и лоск.

Вас також може зацікавити