Самый летний WonderBrunch: как это было

16 Червня 2017 2848

Нет ничего приятнее, чем иногда включать в себе ту самую девочку, которая обожает красивые платья, высокие каблуки и яркую помаду. И не важно, какая там последовательность цифр в паспорте, лептоп, подгузники или конспекты у вас в сумке, мы всегда стараемся сделать так, чтобы хотя бы раз в месяц вы спешили не по делам, а за заветной коробочкой WonderBox – чтобы отключиться от всего и на пару часов с головой уйти в помады, кремы и прочие косметические новинки.  

WonderBox_brunch.jpeg

Или на самый девочковый WonderBrunch – чтобы за бокалом шампанского, пританцовывая в такт музыке погрузиться в мир красоты и волшебного настроения.

WonderBrunch_us.jpeg

10 июня мы провели уже третий, самый летний, бьюти-бранч и решили вам обязательно о нем рассказать во всех подробностях.

Самый летний WonderBrunch: как это было
Самый летний WonderBrunch: как это было
Самый летний WonderBrunch: как это было
Самый летний WonderBrunch: как это было
Самый летний WonderBrunch: как это было
Самый летний WonderBrunch: как это было
Самый летний WonderBrunch: как это было
Самый летний WonderBrunch: как это было
Самый летний WonderBrunch: как это было
Самый летний WonderBrunch: как это было
Самый летний WonderBrunch: как это было
Самый летний WonderBrunch: как это было
Самый летний WonderBrunch: как это было
Самый летний WonderBrunch: как это было
Самый летний WonderBrunch: как это было
Самый летний WonderBrunch: как это было
Самый летний WonderBrunch: как это было
Самый летний WonderBrunch: как это было
Самый летний WonderBrunch: как это было
Самый летний WonderBrunch: как это было
Самый летний WonderBrunch: как это было
Самый летний WonderBrunch: как это было
Самый летний WonderBrunch: как это было

Видимость красоты – это совсем не наша история и раз уж мы взялись за то, чтобы приоткрывать для вас мир бьюти, то начать стоило с самых азов – с понимания, а в чем же секрет красоты для каждой из нас. Мы привыкли к «мимишности» корейских косметических брендов с их мишками, помидорками и алоэ, а вот Beyond напомнил о всей серьезности своего подхода, проведя комплексную аппаратную диагностику кожи для всех желающих. Эта крайне необходимая процедура не занимает много времени (поэтому и проводится во всех магазинах сети), зато позволяет очень точно определить тип кожи, ее потребности и подобрать средства всему этому соответствующие. Протестировать весь спектр уходовой косметики Beyond также смогли все гости – чтобы подготовить кожу к дальнейшим бьюти-приключениям.

Beyond.jpeg

Еще одним представителем Кореи на бранче стал фармацевтический бренд корейской косметики Benton – с презентацией самой актуальной линейки средств для лета на основе алоэ. Когда бренд до безумного сосредоточен на своем качестве, в ход идут только самые лучшие ингредиенты, только натуральные запатентованные элементы и смеси, которые прошли не одно тестирование и сертификацию – никакой экономии на составляющих, максимальный акцент на эффективность. Линейка средств на основе алоэ – пока лучший выбор в сезон, когда кожа нуждается во влаге, питании и больше всего подвержена разного рода раздражениям. Кстати Benton порадовал гостей не только тестированием косметики, но и подарком для каждой -  миниатюркой тонера Snail Bee high content skin toner, который увлажняет, успокаивает кожу, улучшает общий тон и предотвращают старение кожи благодаря муцину улитки, ниацинамиду, эпидермальный фактр роста EGF и пчелиному яду. Муцин улитки способствует регенерации, имеет антивозрастной эффект, осветляет шрамы и постакне. Пчелиный яд способствует поддержанию кожи в упругости и гладкости, антивозрастной эффект. Благодаря высокой концентрации активных веществ тонер повышает эффективность вашей ежедневной системы ухода на 37%!

Benton.jpeg

Франция – родина шика и натуральности одновременно, и постоянные партнеры WonderBox, бренды Melvita и Caudalie это еще раз доказали.

Caudalie – представив обновленные линейки:

VINOSOURCE – c невероятно легкими текстурами для быстрого насыщения кожи влагой, активизации внутренних механизмов ее увлажнения и восстановления запасов воды – для сияющей, бархатной кожи

А также VINE[ACTIV] -  на основе антиоксидантов – полифенолов, которая смягчает воздействие неблагоприятных факторов окружающей среды (плохая экология, стрессы...) и возвращает коже естественное сияние и молодость, борясь с преждевременным старением кожи и появлением морщин.

Caudalie.jpeg

Melvita – наглядно продемонстрировав свое первенство среди ведущих французских брендов органической косметики с помощью супер-натуральной косметики с очень приятными текстурами и совершенно аутентичными рецептурами.

Melvita.jpg

На бранче два бренда объединились с очень крутой образовательной целью – провести несколько «школ красоты» для гостей мероприятия – чтобы наглядно продемонстрировать и дать возможность гостям прочувствовать на себе все самые крутые ритуалы красоты – начиная с очищения кожи, заканчивая многоступенчатым увлажнением и питанием лица и даже кожи рук. Наши девочки остались в восторге!

Beauty School.jpeg

Какая же красота по-французски без свежеиспеченных, ароматных круассанов? Наш неизменный партнер Morning Bakery представили выпечку на любой вкус, еще раз подтвердив, что если круассан правильный – от него «поправляется» только уровень счастья, а не талия. Ведь он изготавливаются вручную на натуральном сливочном масле, без использования каких-либо вообще консервантов и трансжиров, которые есть в большинстве выпечки и которые как раз и представляют наибольший вред организму, и составляет всего лишь 1/7 часть всех калорий, которые нам необходимы за день.

Morning Bakery.jpg

О здоровом теле и здоровой коже мы поговорили с проверенным подписчицами нескольких коробочек, новым, но уже невероятно востребованным (и нами в том числе) брендом DetoxMed. Детокс – это не только соки, смузи и пр.вкусности, но еще и сияющая здоровьем, обновленная и совершенно чистая кожа. По очень демократичной цене.

DetoxMed.jpeg

Кстати, позаботился о стройных фигурах наших гостей и бренд GUAM – каждой достался подарок в виде набора из грязевой маски-обертывания для тела и набора семплов для всех случаев жизни. А помимо нескольких бестселлеров GUAM мы еще и разыграли новую разработку марки, только недавно вышедшую на рынок украины – леггинсы с микрокапсулированными водорослями Guam, о которых уже рассказывали ранее.

Guam.jpeg

Какой девичник без яркого макияжа? Особенно, если в последнее время отовсюду на нас буквально сыпятся новые веяния в виде контуринга, сменяемого стробингом, хайлайтингом и так по кругу. Мы с городстью представили на бранче нового партнера сервиса, но уже давно завоевашую любовь более 45 стран мира, марку IsaDora. Разобраться во всей этой терминологии буквально несколькими взмахами кисточек нам помогли три визажиста бренда и универсальные скульптурирующие помады и карандаши, новинка бренда, помогли сделать каждый созданный на бранче образ незабываемым.

IsaDora.jpeg

Картина не была бы полной, если бы не самые красивые укладки от DREAM BAR Podol. И сколько мы ни упрашивали девочек: ну пожалуйста, давайте всем сделаем красиво, но очень легко и быстро, все гости констатировали факт, что нас никто не послушал. К каждой девочке мастера нашли индивидуальный подход и подобрали укладку, не похожую ни на одну из сотни других. А это многого стоит, согласитесь? А все потому что они так привыкли – 7 дней в неделю, 12 часов в день, укладки, макияж, маникюр – и все всегда должно быть на высоте! Фейство! Не иначе.

DreamBar.jpg

Нет ничего приятнее, когда весь твой образ складывается  в цельную, очень эмоциональную, а потому незабываемую картинку, как по волшебству, с помощью одного маленького штриха – идеального подобранного аромата.

Парфюмы Paco Rabanne стали той самой-самой вкусной нотой бранча. Чувственная Olympéa Intense с соленой ванилью, раскрывающейся в мягком амбровом сердце, согретом древесными нотами. Прекрасная и сложная.

Invictus Intense - очень мужской, опьяняющий древесно-амброво чувственный.

Paco Rabanne.jpeg

Летящие платья, светящаяся здоровьем кожа, нежный макияж и самые модные укладки, чувственные ароматы, легкая музыка – чего-то не хватает. Ах, да! Легкого постукивания льда в запотевшем бокале. Джин Hendricks позаботился о том, чтобы нам хватало всего, предложив гостям самый прохладный коктейль этого лета: немного джина Hendricks, тоник, розовая вода и ломтик огурца для свежести. Точный рецепт? Ни за что – просто приходите к нам в следующий раз, у нас их много!

Hendricks.jpeg

Все ли рассказали? Кажется, да, хотя на самом деле, все чувства и накал эмоций передать словами невозможно. А еще чувствуется, что нам очень повезло. С самыми крутыми партнерами, которые приходят на мероприятие для наших гостей (а совсем не ради цифр), выкладываясь по полной. С самым крутым фешн-пространством, Just In Space, которое еще не открывшись официально, поверило в нас и помогло организовать такой красивое мероприятие. С самыми невероятными девочками, которые приходят сами, зовут своих подруг и заставляют улыбаться без остановки – потому что классные, потому что вдохновленные и вдохновляющие, а еще  - очень настоящие. И вообще с тем, что 5 лет назад мы себе придумали такую коробочку и она уже ого-го какая! И мы не собираемся останавливаться. Так что мы обязательно встретимся снова! Мы теперь без вас никак!

 

 

 

 

Вас також може зацікавити