Самые красивые вариации smokey eyes в одной коллекции

17 Жовтня 2014 624

Специально к рождественским праздникам, бренд Bobbi Brown представляет новую коллекцию декоративной косметики Smokey Nudes, с помощью которой можно создать трендовый эффект дымки с мягким золотистым сиянием.

Smokey eyes и его вариации, пожалуй, самый популярный вид макияжа глаз, и на то есть причины: правильно подобранная «дымка» идет всем девушкам, независимо от типа их внешности, и ее очень легко превратить из дневной версии в вечернюю.

Бобби остановилась на натуральных бежево-розовых цветах с примесью неяркого золота. Естественный, легкий макияж — это то, что нужно современной девушке. Благодаря наличию как холодных, так и теплых оттенков в палетке, сделать правильный smokey смогут клиентки Bobbi Brown с любым подтоном кожи и цветом волос. 

Бобби подчеркивает, что с помощью палитры Smokey Nudes очень легко создать как повседневный макияж, так и макияж для особых случаев. Для этого нужно просто наносить темные тени поверх естественных, регулируя их интенсивность. Помаду Бобби рекомендует натуральную, иначе вы можете перегрузить образ. 

В коллекцию также вошли: вошли карандаш для глаз в четырех оттенках, черная тушь для ресниц, четыре тона матовой губной помады и сияющая пудра. 

Вас також може зацікавити