С любовью к себе

1 Серпня 2016 1160

Научно доказано, что груминг, то есть уход за собой, успокаивает нервную систему и способствует восстановлению душевного равновесия. Этим объясняется женская потребность приводить себя в порядок. Для того, чтобы нервы успокаивались максимально эффективно, следует выбирать правильные средства.
Например, скрабы Mr. Scrubber, обладающие фантастическим ароматом и не менее фантастически приятными свойствами. Подписчики коробочек  июня получили миниатюры скраба и уже успели оценить его.
Если вы так же любите скрабы и кофе как и мы, то наверняка захотите познакомить своего мужчину с приятной процедурой эксфолиации. У Mr. Scrubber есть очень мужской продукт: скраб для тела «Кофейное зерно». Никаких сладких ароматов, только молотый кофе, витамины  и традиционные 7 масел в составе. А для того, чтобы с уверенностью рекомендовать его вам, мы решили опробовать на себе, действительно ли “Дехто любить жорсткіше”. 

11.jpg

Как оказалось, “жорсткіше” - это как раз наш вариант. Во-первых, мужской скраб менее масляный, хотя питает и смягчает кожу не хуже более деликатного варианта. Гранулы скраба немного крупнее, поэтому для лица его точно не стоит использовать, но для летнего ухода - то, что надо. Идеально готовит кожу к загару, не оставляет тяжелую жирную пленку, очень экономно используется и обладает очень сдержанным (если в слуае с кофейным скрабом такое описание вообще применимо) ароматом.

22.jpg

Но Mr. Scrubber это не только чудесные скрабы. Вернее, не только скрабы для лица и тела. В ассортименте марки есть и скрабы для губ.

33.jpg

И вот почему такая штука заняла почетное место в нашей косметичке: 
- пахнет скраб невозможно вкусно - его так и хочется попробовать на вкус, что тоже не запрещено))) хот так он, конечно, гораздо быстрее израсходуется;
- в его состав входят масла, которые увлажняют нежную кожу и ухаживают за ней, а скрабирующие частички совсем малюсенькие, так что механических повреждений опасаться совершенно не стоит;
- регулярное использование скраба помогает любой помаде идеально выглядеть на губах, а также не дает образовываться белому налету на губах (каждая из нас знает, как это неприятно);

44.jpg

Кстати, если вы внимательно относитесь к уходу за губами, то легкая эксфолиация перед нанесением питательного бальзама на ночь вот просто удваивает его эффект.

У Mr. Scrubber есть 5 вариантов скраба для губ: жевачка, медовая дыня, айс мохито, сочная ягода, кокос. В состав каждого из них водят масла персиковой косточки,  зародышей риса, авокадо, а также мед и витамин Е. 

С такими средствами уход за собой становится не просто обязательно бьюти-рутиной, но еще и очень вкусным удовольствием!

Вас також може зацікавити