Роскошная новинка REVLON - помада Ultra HD

14 Серпня 2015 1024

От новой помады не откажется ни одна девушка. Во-первых, это самая женственная представительница декоративной косметики, во-вторых, накрашенные помадой губы смотрятся невероятно соблазнительно, а в-третьих, это средство в стильном флаконе способно сделать любой повседневный образ вечерним лишь одним нанесением. Так и хочется продолжить называть причины, по которым мы так любим помады!

Помада стала классикой мира красоты - даже любимые тинты и глянцевые блески для губ не смогут ее заменить. Один из самых известных брендов, чьи помады обожают во всем мире, появился и в Украине, что вызвало у нас восторг и желание бежать в магазин :) Не терпится узнать, какой это бренд? Легендарный и прекрасный REVLON!


son-revlon-ultra-hd-lipstick-gladiolus-875

История марки началась в 1932 году, когда Чарльс Ревсон создал первый в мире непрозрачный лак для маникюра. Впервые в истории лак был на основе пигментов, а не красителей, благодаря чему лак давал плотное покрытие и глянцевый финиш. К тому же, лак представили как модный аксессуар, а не просто косметику. Шаг за шагом создавая инновации в индустрии красоты, за 6 лет REVLON превратился в бренд с миллионными доходами.

В рекламных кампаниях снимались самые красивые и знаменитые красотки, а фотографировали их лучшие мастера. Дориан Ли, Одри Хепберн, Синди Кроуфорд, Джессика Бьель, Клаудия Шиффер, Джессика Альба, Эмма Стоун, Оливия Уайльд, Халле Берри – все они улыбались с рекламных полос и вдохновляли женщин во всем мире быть красивыми. Последняя новинка REVLON – помада Ultra HD Lipstick. Уникальная гелевая формула помады без восков позволяет передать насыщенный чистый цвет и практически не ощущаться на губах.

RV_Ultra_HD_Lipstick_bold_sp_LgGrp

Новая помада дарит настоящую чистоту цвета после одного гладкого слоя. Секрет – в прозрачной гелевой основе, обеспечивающей невесомость и гладкость, а также более равномерное нанесение в сравнении с традиционными помадами на основе восков. Один слой шелковистой помады с вкусным ароматом – и губы мгновенно покрыты богатым, насыщенным цветом.

Обновленный чистый цвет помады REVLON Ultra HD™, представлен в 7 модных оттенках высокого разрешения.

Особенности новой помады:
• Технология REVLON, использующая гель без восков, обеспечивает поразительную чистоту цвета без отягощающего эффекта
• Прозрачная гелевая основа обеспечивает более гладкое, равномерное нанесение, в сравнении с обычной помадой
• Невесомая текстура
• Плотное покрытие уже после первого слоя
• Поразительный аромат взбитых сливок с ванилью и манго

RV_Ultra_HD3

RV_Ultra_HD2

RV_Ultra_HD1

Новинки уже в продаже в сети магазинов Brocard, Bonjour, Лэтуаль и в Интернет-магазине letu.ua

revlon-ultra-hd-lipstick-frmula-con-emma-stonespanish-large-3

Вас також може зацікавити