Роскошная новинка Elie Saab Le Parfum Eau de Parfum Intense

12 Липня 2013 839

                              

Ароматная коллекция бренда Elie Saab пополнится опьяняющей и роскошной новинкой Le Parfum Eau de Parfum Intense. Знаменитый парфюмер Франсис Куркджиян посвящает эту парфюмерную композицию самому романтичному и загадочному времени суток – сумеркам. Аромат янтарного цвета облачен во флакон из дорогого стекла, в гранях которого янтарный цвет превращается теплый синий оттенок.

На промо-фотографии изображена красивая и уверенная в себе девушка в потрясающем вечернем платье, которая грациозно идет по вечерним улицам большого мегаполиса навстречу чему-то новому и неожиданному

                                       

Чарующая восточно-цветочная композиция Le Parfum Eau de Parfum Intense открывается традиционными для марки яркими аккордами флердоранжа. Сердце опьяняет и дурманит шикарным дуэтом медово-розовых нот и иланг-иланга. Базовые ноты играют и струятся душистыми нотами пачули и амбры. Такая таинственная и чувственная парфюмерная композиция Le Parfum Eau de Parfum Intense идеально подойдет для вечерних мероприятий и романтических свиданий.
Новый аромат Elie Saab будет доступен во флаконах объемом 30, 50 и 90 мл в концентрации Eau de Parfum.

Вас також може зацікавити