Ralph Lauren представляет новый аромат

10 Лютого 2014 844

Марка выпускает новый фланкер своего бестселлера Romance, появившегося еще в 1998 году. Новый аромат носит название Midnight Romance.

Новинку официально представят в США в апреле 2014 года. “Идея этого аромата заключается в том, чтобы женщина оказалась в мире любви и страсти. Оригинальный парфюм Romance значительно легче и невиннее, а Midnight Romance выражает чувственность женщины, рассказывает иную историю”, — говорит Гийом де Лескен, президент Ralph Lauren Fragrances. Марка адресует аромат женщинам от 25 лет и старше.

Midnight Romance — это цветочная композиция. Верхние ноты — малина, итальянский бергамот и личи. В сердцевине можно услышать аккорды пиона, жасмина и фрезии, а в шлейфе присутствуют ноты черной ванили, ириса и амбры. Лицом Midnight Romance стала модель Анна Селезнева. 

В продаже аромат будет в трех размерах: 30 мл — за 52 доллара, 50 мл — за 74 доллара, а 100 мл — за 94 доллара. В дополнение к аромату Midnight Romance выпустят увлажняющий крем и гель для душа с нотами из новинки.

Вас також може зацікавити