Пятый День рождения Wonderbox: как это было

27 Жовтня 2017 1988

14 октября. Суббота. Ранее утро. 

В помещении фэшн-пространства Just In Space зажжен свет. Огромное пространство постепенно превращается в яркую локацию, где совсем скоро соберутся гости, чтобы поздравить нас, лучший в Украине бьюти-сервис WonderBox, с Днем рождения. 

WonderBox 5 лет.jpg

В углу, в виде огромного торта, взгромоздились друг на друга те самые заветные коробочки с белым бантом, которые так любят все-все девушки. Над коробками летают праздничные шары, повсюду расставлены бокалы, в которых вот-вот заиграют пузырьки шампанского. Рядом с бокалами выстроились вкусные десерты от гастрономического ателье Creme de la Crème с удивительной историей. Основательницы кондитерской дружили целых 16 лет перед тем, как соединить дружбу и любовь к сладкому в бизнес-идею и вот уже 4 года радуют нас самыми вкусными тортами и кпакейками. На барной стойке сильные мужчины готовят легкие алкогольные коктейли с шотландским джином Hendric’s. Первыми поздравить WonderBox собрались наши партнеры - представители различных брендов размещают яркие стенды, оформляют свои витрины, чтобы все гости смогли с ними познакомиться и протестировать их новинки и бестселлеры. На фоне играет легкая музыка, фотографы настраивают свои фотоаппараты, готовые запечатлеть сотни улыбок и искрящихся глаз. Мы самый взрослый на украинском рынке «коробочный» сервис Wonderbox и мы празднуем пятилетие!

WonderBox_1.png

А вот и первые гости WonderBrunch. Девушки с удовольствием позируют у красивых фотозон, рассматривают стенды, общаясь с представителями известных и новых в Украине брендов, пьют шампанское и поздравляют WonderBox. В воздухе витает праздничная атмосфера: музыка становится немного громче, а вспышки фотоаппаратов зажигаются все чаще.

Пятый День рождения Wonderbox: как это было
Пятый День рождения Wonderbox: как это было
Пятый День рождения Wonderbox: как это было
Пятый День рождения Wonderbox: как это было
Пятый День рождения Wonderbox: как это было
Пятый День рождения Wonderbox: как это было
Пятый День рождения Wonderbox: как это было
Пятый День рождения Wonderbox: как это было
Пятый День рождения Wonderbox: как это было
Пятый День рождения Wonderbox: как это было
Пятый День рождения Wonderbox: как это было
Пятый День рождения Wonderbox: как это было
Пятый День рождения Wonderbox: как это было
Пятый День рождения Wonderbox: как это было
Пятый День рождения Wonderbox: как это было
Пятый День рождения Wonderbox: как это было
Пятый День рождения Wonderbox: как это было
Пятый День рождения Wonderbox: как это было

У первого стенда собрались девушки, что-то живо обсуждая. Совсем не удивительно, ведь итальянская марка с 30-летним опытом Guam у всех на слуху и ее удивительную продукцию из измельченных водорослей очень часто можно найти в заветных коробочках WonderBox. Guam -  бренд, который специализируется на продуктах для тела, волос и лица. Отменный состав и эффективный результат - вот то, что отличает его от многих других марок. 

WonderBox_Guam.png

Рядом расположился стенд представителей интернет-магазина Biotus, которые знакомили всех желающих с различными органическими витаминами и добавками, которые как никогда кстати в осенне-зимний период. Ведущие специалисты Biotus провели детальные консультации, рассказали обо всех разновидностях коллагена, представленного в коробочках WonderBox 5.1, таких необходимых для нас Омега, Кальции, и др. - все-все можно было попробовать прямо здесь и сейчас. 

WonderBox_Biotus.png

Следом за ним расположился большой стенд бренда Ahava, который приехал из Израиля и впервые стал гостем бранча от WonderBox. Девушки предлагали гостям спа-ритуалы на основе лечебной косметики, воплотившей в себе всю любовь марки к природе и желание сохранить и донести с каждым тюбиком крема уникальные свойства Мертвого моря.

WonderBox_Ahava.png

Рядом со стендами известных брендов Melvita и Caudalie собралось немалое количество посетителей. 

WonderBox_Melvita.png

Девушки интересовались смогли познакомиться со средствами и пройти процедуры для совершенного тона кожи лица, протестировать все линейки косметики, а представители брендов дарили всем гостям небольшие подарки и скидочные купоны.

WonderBox_Caudalie.png

 Еще один представитель Франции, L’Occitane презентовал обновленную гамму средств серии Карите, знаменитой своими питательными, смягчающими и увлажняющими свойствами.

WonderBox_Loccitane.png

Также впервые на «чудо»-бранч заглянули представители селекционной парфюмерии Aromateque, удивив гостей самыми тонкими и яркими осенними ароматами. Однажды открывшись, они назвали своей миссией изменение привычного восприятия парфюмерно-косметичкой продукции на украинском рынке и успешны в этом вот уже который год, ведь представляют не только культовые парфюмерные марки, такие как Creed, by Kilian, Maison Francis Kurkdjian, diptyque, MEMO, Frederic Malle, Juliette Has a Gun etc., но и так называемые альтернативные бренды, которые за короткий срок успели покорить сердце Европы - Nu_Be, Oliver&Co, MiN New York, ZENOLOGY, Unum, Map Of The Heart, Room 1015 и это далеко не весь список

WonderBox_Aromateque.png

А напротив удобно расположились представители известного бренда Doppelherz из Германии, которые знакомили всех желающих с различными витаминами и препаратами для поддержки иммунитета, кстати как никогда более актуальный осенью комплекс витамин для волос Doppelherz также был представлен в коробочках WonderBox 5.1

WonderBox_Doppelherz.png

Еще одним гостем праздника стал бренд Weleda, который уже давно сотрудничает с WonderBox. В этот день Weleda представила обновленную гранатовую линейку для уставшей кожи лица. Эти средства отлично борются с потускневшим тоном, убирают признаки усталости и напрочь убивает осеннюю депрессию. Также гости бранча смогли впервые протестировать линейку увлажняющих оттеночных бальзамов для губ Weleda, которые совсем недавно появились в Украине.

WonderBox_Weleda.png

Впервые гостем WonderBrunch стала французская марка Novexpert, специализирующаяся на космецевтике, которая совсем недавно громко заявила о себе в нашей стране. В блоге мы уже подробно рассказывали и бренде, а вот теперь смогли воочию убедиться в эффективности трех звездных сывороток-бустеров Novexpert.

WonderBox_Novexpert.png

Cамым популярным брендом, с которым стремились познакомиться абсолютно все гостьи праздника, стал знаменитый калифорнийский бренд Smashbox. К визажистам бренда выстроилась настоящая огромная очередь, ведь у красивых зеркал с ярким освещением творилось нечто невероятное: команда визажистов во главе с Александром Кодаком, создавали блестящий и невероятно красивый лип-арт. 

WonderBox_SmashBox.png

Девушки с нетерпением ждали своей очереди, чтобы первыми протестировать новые помады Be Legendary от Smashbox и запечатлеть блестящие селфи у красивых фотозон. Они с удовольствием публиковали яркие фотографии в соцсетях, делились впечатлениями в Instagram Stories, за что смогли получить невероятные подарки от всех партнеров WonderBox. 

WonderBox_SmashBox_2.png

В завершение праздничного дня Wonderbox вручил всем гостям бранча милые подарки и желанные белые коробочки, в которых затаился настоящий маленький женский праздник. Внутри каждой спрятана серия увлажняющих продуктов для волос от Beaver Professional, тестовый набор ярких помад от Smashbox и кисточка, мини-тушь для ресниц Jane Iredale, корейский BB-крем от A.H.C, увлажняющий крем для лица от Ahava, пробник туалетной воды Nina Ricci, а также витамины Doppelherz для волос и коллаген Neocell от Biotus, различные пробники и скидочный сертификат на 500 грн на каждую процедуру курса обертываний Styx от Aesthetic Consillium Clinic, о котором мы детально рассказали в предыдущем посте

WonderBox.jpg

«Чудо»-бранч подошел к своему завершению. Зал Just In Space неспешно опустел, но в воздухе еще долго продолжал витать праздничный дух, который наполнял всех гостей приятными впечатлениями и отличным настроением.

WonderBox продолжает свой яркий путь и с нетерпением ждет новых встреч! 

А полный фотоальбом мероприятия вы найдете здесь!

WonderBox_final.jpg

Вас також може зацікавити