Профессиональная косметика Nee make up в магазине Wonderbox!

22 Березня 2013 644

                                       image

Nee Make Up Milano – это известный итальянский профессиональный косметический бренд. Марка славится своим особенным вниманием к мелочам, тщательному выбору оттенков, создания мягких формул, интересных текстур и тщательной проверкой эффективности средств.

История бренда началась 15 лет назад и в наши дни о Nee Make Up Milano знают далеко за ее пределами. Марка Nee Make Up Milano предназначена не только для профессиональных визажистов, ей также отдают предпочтение девушки, которые стремятся всегда выглядеть сногсшибательно, следят за новинками и тенденциями в создании макияжа. Сегодня мы познакомим вас с некоторыми их средствами декоративной косметики и ухода.
High Definition Mascara

                                                                                         image

Тушь High Definition Mascara после нанесения только одного слоя уже придает ресницам дополнительный объем, изгиб и удивительное разделение. Специальный мягкий аппликатор уделяет внимание каждой реснице, не пропуская самые коротенькие и самые далеко расположенные. Тушь не боится случайных прикосновений, не осыпается и не отпечатывается на веках.
Compact Foundation

                                                 image

Компактная пудра Compact Foundation обладает потрясающей кроющей способностью и плотной текстурой. Для девушек, у которых нет слишком сильных недостатков на коже – это идеально средство для подготовки кожи к макияжу. Но, несмотря, на свою плотную текстуру пудра невесома и практически незаметна на коже благодаря своей мелкой структуре.
Sensory Sousse Matte Foundation

                          image

Тональный крем Sensory Sousse Matte Foundation оставляет после нанесения благородный бархатный финиш. Крем подойдет обладательницам жирной и комбинированной кожи, так как средство отлично матирует кожу, надолго оберегая от неприятного жирного блеска.
Lipstick No Transfer

                                                 image

Матовая помада Lipstick No Transfer станет выгодным акцентом в макияже. Сливочная и мягкая текстура без усилий наносится и комфортно лежит в течение долгого времени на коже губ, не доставляя ей дискомфорта. Стойкость и яркость цвета помады обеспечена специальным комплексом от Nee Make Up Milano.
Cleansing Oil

                                                                     image

Масло для снятия макияжа Cleansing Oil позволяет быстро и эффективно снять макияж любой сложности. Средство справится даже с водостойкой косметикой. Его нежная и шелковистая формула деликатно очищает и питает кожу лица.

Подчеркните свою красоту с Nee Make Up Milano. Мы надеемся, вам придутся по вкусу косметические средства этого бренда, ведь они стараются делать все, чтобы даже самые взыскательные клиенты остались довольны. В нашем интернет-магазине представлен большой выбор продуктов марки.

Вас також може зацікавити