Потрясающая осенняя коллекция от Clarins

22 Серпня 2014 672

Осень еще не наступила, а многие бренды уже представили коллекции, которые будут нас радовать в ближайшие месяцы. И, судя по представленным продуктам, радости будет много.

Осенняя коллекция Clarins носит название Ladylike и предназначена для создания элегантного женственного образа. Для его воплощения представлены бархатистые тени Ombre Matte, выравнивающая основа для век и универсальный корректор, набор для ухода за бровями и четырехцветные минеральные тени, а также средства для губ и глаз. Помада Rouge Eclat в новых оттенках, тушь для ресниц Be Long Mascara, жидкая подводка 3-Dot Liner. Вам эти продукты однозначно понравятся.

Главная палетка сезона от Clarins это xетырехцветные минеральные тени для век Ombre Minérale 4 Couleurs натуральных оттенков подойдут к любому цвету глаз. Бронзово-коричневая гамма идеальна для естественного теплого макияжа.

Другие тени коллекции -  Ombre Matte. При нанесении они превращаются в компактную пудру, которая тает на коже, сливаясь с ней. В их формуле — сочетание рассеивающих свет пигментов и матирующего порошка бамбука. Пигменты придают оттенкам чистоту и нежное сияние, а пудра бамбука матирует кожу век, поглощая излишки кожного жира и обеспечивая таким образом стойкость теней в течение всего дня. Универсальные матовые оттенки подойдут к любому цвету глаз и помогут создать теплый элегантный макияж, а сияющий дымчатый оттенок Sparkle Grey подойдет для особых случаев.

Для повышения стойкости теней в коллекции представлена выравнивающая основа для век Eclat Minute. Также у нее есть еще одно замечательное свойство - она придает взгляду свежий и отдохнувший вид. Универсальная база с очень нежной комфортной текстурой обеспечивает ровный оттенок теней в течение всего дня.

Знаменитый набор для бровей Kit Sourcils этой осенью выходит в новой версии. В нем все самое необходимое для создания идеальных бровей и довершения образа. Набор состоит из компактных теней для бровей 3 оттенков, теней для век нежно-розового оттенка, прозрачного воска для моделирования и фиксации формы бровей и двойного аппликатора для теней, щеточки для расчесывания бровей и мини-щипцов для придания им желаемой формы.

Жидкая подводка для глаз 3-Dot Liner, которая так полюбилась поклонницам марки, в новом сезоне выходит в коричневом цвете. Та же формула, обогащенная активатором роста ресниц Be Long Lash, и простота в использовании: 3-Dot Liner заполняет пространство между ресницами, не растекается и придает взгляду естественную глубину и выразительность.

Удлиняющая тушь для ресниц Be Long Mascara c щеточкой необычного дизайна и формулой, обогащенной активатором роста ресниц Be Long Lash, — залог длинных и идеально подкрученных ресниц. Матрикин в ее составе способствует естественному росту ресниц, а пантенол укрепляет ресницы.

Новые осенние оттенки губной помады Rouge Eclat, насыщенные и женственные. Благодаря инновационному сочетанию воска растений и жиров какао вы получаете мгновенное ощущение комфорта.

Корректор Eclat Minute разглаживает кожу и маскирует следы усталости. Удобный аппликатор в виде кисти помогает легко нанести корректор на крылья носа, область под глазами, носогубные складки, ямочку на подбородке.

Минеральная текстура румян и формула на основе бамбукового порошка и экстракта томата помогут создать здоровый естественный румянец, который будет стойко держаться целый день. Новый оттенок Tawny Pink подчеркнет скулы и наполнит образ теплом и подходит даже для самой смуглой кожи.

Новинок много, каждая из них интересна. У вас уже появились фавориты?

Вас також може зацікавити