Осенняя коллекция Soir D’Exception Collection For Givenchy

27 Серпня 2013 785

                                image

Для наступающей осени модный дом Givenchy приготовил роскошную и изысканную коллекцию макияжа Soir D'Exception. Вдохновением к появлению линейки стала глубокая ночь с ее мягкими переходами света к тени, приглушенными оттенками и мерцанием текстур от пламени свечи.

На рекламных постерах латвийская модель Карлина Цауне предстает перед нами в роли таинственной героини на загадочном фоне из множества свечей. Предлагаем познакомимся с новинками из коллекции макияжа от Givenchy.

Ecrin de Soir Palette

Несомненный стар-продукт линейки – палетка теней Ecrin de Soir Palette. Givenchy поэкспериментировали с оформлением упаковки и сделали дорогой, обшитый кожей футляр, который играет изысканным серебристым мерцанием. В палетке представлено четыре оттенка, из них три матовых и один мерцающий. Серебристый шиммер визажисты марки рекомендуют наносить пальцем, впечатывая тени в веко. Так он ляжет более плотно и максимально проявит свой ослепительный блеск.

Noir Couture

Тушь Noir Couture дает максимум преимуществ в одном средстве. После нанесения туши ресницы становятся объемными, длинными, подкрученными, а морской ухаживающий компонент ухаживает за ними – останавливает выпадение ресничек, делает крепкими и густыми. Noir Couture в коллекции ожидается в необычном оттенке хаки – Khaki d’Exception. Такой цвет идеально подойдет для естественного повседневного макияжа. 

Magic Kajal 

Карандаш-кайял Magic Kajal невероятно мягкой текстуры. Позволяет провести аккуратную линию и легко растушевать ее при желании. Magic Kajal представлен в темно-коричневом оттенке Brun d’Exception с едва уловимым розовым шиммером. В комплекте к каялу прилагается точилка как раз для таких толстых карандашей. 

Le Rouge 

Дизайн помады Le Rouge похож на дизайн палетки теней. Высокопигментированная и комфортная текстура помады создает насыщенный оттенок с первого слоя. Le Rouge комфортно лежит на губах в течение нескольких часов и не оставляет пикантные следы от себя на чашках. В коллекции представлено два оттенка.

Rose d’Exception –розовый цвет, 

Rouge d’Exception - красный.

Le Vernis

Лаки для ногтей Le Vernis представлены в двух прохладных цветах. Текстура глянцевого крема, ровно ложится на поверхность ногтя и оставляет непрозрачный, плотный финиш. 

Rose d’Exception - пыльно-розовый,

Lilas d’Exception – сиреневый цвет.

Такие простые и лаконичные с первого взгляда коллекции как Soir D'Exception обращают на себя внимание интересным подбором и сочетанием оттенков и текстур. Легкими и приглушенными цветами при правильном подходе можно сделать шикарный макияж, который выгодно впишется в любой повседневный или выходной образ. 

Вас також може зацікавити