Organique

28 Серпня 2015 1024

О натуральной и экологически чистой косметике сказано немало. И неспроста, ведь ее преимущества можно перечислять не один час! Давайте разберемся, почему же натуральная косметика сейчас не покидает список бьюти-трендов. Все дело в том, что, устав от активного ритма инноваций, мы с удовольствием возвращаемся к природе и тому, что она нам дарит для красоты и здоровья. Гарантия природного происхождения ингредиентов дает нам уверенность в эффективности косметических продуктов. Все, что мы хотим – это быть красивыми каждый день, а дары природы, упакованные в тюбики и флакончики, могут осуществить это желание!Сегодня мы хотим познакомить вас с брендом натуральной косметики Organique, который мы недавно для себя открыли и уже успели попробовать некоторые средства :)

органик

На протяжении многих лет компания Organique создает естественную, здоровую и экологически чистую продукцию, которая стала любимой для людей из многих стран по всему миру. Марка предлагает только безопасные, чистые продукты с чрезвычайно высоким содержанием натуральных компонентов: цветов, лекарственных трав, растительных экстрактов, масел и глины. Специалисты Organique используют мудрость природы и ее совершенство и берут лучшее от современной косметологии.

Философия бережного отношения к здоровью и окружающей среде воплотилась в Safe-формуле – из состава продукции исключены все вещества, которые могут нанести вред. Именно поэтому безопасный и богатый состав – это гордость Organique: он выносится на передний план. Вся продукция разрабатывается и производится в собственной лаборатории и на собственном заводе – так гарантируется высокое качество и эффективность Organique, бренда для чувствительной кожи, требующей особого, уникального ухода. 

Когда мы говорим «салонные процедуры», подразумеваем насыщенный, эффективный уход, решающий различные проблемы. Этот подход бренд сохранил в линии Home SPA – решение дерматологических проблем и задач, деликатный и результативный уход за требовательной кожей в достаточно агрессивных экологических условиях современного мира. Каждый продукт включает собственные разработки и уникальные комплексы, для того, чтобы восстановить кожу и волосы, достичь баланса и сохранить его. Компания настолько завоевала интерес покупателей и клиентов, что теперь косметику Organique можно увидеть в лучших SPA салонах и моно-бутиках по всему миру. Косметические достижения марки престижно включать в услуги  SPA-центров, отелей и элитных косметологических кабинетов.

Косметика Organique представлена различными сериями, каждая из которых подходит для проведения домашних SPA-процедур. Насыщенные и необычные ароматы не оставят вас равнодушными, помогут обрести гармонию и снять стресс. 

basic

BASIC CLEANER – базовая косметическая линия может быть рекомендована для очищения каждого типа кожи, а также для чувствительной кожи и с куперозом. Первый этап: демакияж, второй этап, третий – эксфолиация (1 раз в неделю). Инновационные формулы не используют традиционные детергенты - их заменили растительными экстрактами, например: экологическим ПАВ + Proteol APL выделенный из яблочного сока, который обладает прекрасными очищающими свойствами, не нарушает гидролипидный барьер кожи и не раздражает слизистую глаз. 

dermo

DERMO EXPERT - это линия дермокосметики, предназначенная для профессионального ухода за проблемной кожей, которая также помогает в лечении дерматозов. 

НОРМАЛИЗИРУЮЩИЙ КРЕМ ДЛЯ ЖИРНОЙ И ПРОБЛЕМНОЙ КОЖИ 

Профессиональный дермокрем представляет собой легкую, кремово-гелевую консистенцию, специально предназначенную для ухода за проблемной кожей. Азелаиновая кислота в составе продукта обладает мощным антибактериальным действием, даже при длительном применении не вызывает у бактерий резистентности, а также положительно влияет на процессы кератинизации, на работу сальных желез и отшелушивания. Это очищает, осветляет кожу и уменьшает гиперпигментацию. 

ДЕЛИКАТНЫЙ КРЕМ ДЛЯ ЧУВСТВИТЕЛЬНОЙ КОЖИ И КОЖИ, СКЛОННОЙ К КУПЕРОЗУ 

Профессиональный дермокрем предназначен для чувствительной кожи с пигментацией и  куперозом. Азелаиновая кислота уменьшает появления папулы и пятен на коже, ускоряет регенерацию кожи, осветляет, предотвращает поствоспалительную пигментацию. Крем можно использовать как базу под макияж, его легкая консистенция позволяет препарату быстро впитываться, обеспечивая чувство комфорта. 

bloom

BLOOM ESSENCE - это уникальная серия, созданная с мыслью о внимательном уходе за кожей женщин.  Основанная на деликатных формулах и специально подобранных натуральных ингредиентах, обеспечивает коже комфорт, укрепление и здоровый вид, показывая ее истинную красоту. Благоприятная для кожи косметика защищает ее от вредного воздействия внешних факторов, омолаживает и укрепляет кожу. Свежий цветочный аромат успокаивает и тонко подчеркивает женственность. Благодаря деликатным формулам и специально подобранным натуральным ингредиентам серия обладает своим облагораживающим действием.

gold

ETERNAL GOLD - уникальная, экологическая линия для для мужчин и женщин с исключительной композицией из натуральных ингредиентов, была разработана для интенсивного ухода за кожей лица, шеи, декольте и всего тела, в том числе для регенерирующих процедур. Особенно рекомендуется для кожи с тенденцией к потере эластичности, кожи без блеска и витальности. Xeradin (экстракт шалфея мускатного), Stoechiol (масло испанской лаванды) и коллоидное золото - это гарантия революционной эффективности.  Косметика серии ETERNAL GOLD может применяться также для ухода  за кожей чувствительной и склонной к аллергии.

arganshine

NATURALS ARGAN SHINE – эта линия рекомендуется для сухой и чувствительной кожи. Вдохновением для ее создания стало аргановое масло - жидкое золото Марокко - одно из самых ценных и редких масел в мире. Косметика обогащена тщательно отобранными активными компонентами природного происхождения. 

energizing

NATURALS ENERGIZING - линия с прекрасным ароматом экзотической гуараны обеспечивает усталой коже и волосам увлажнение, насыщение кислородом и сияющий вид. Плоды гуараны стимулируют тело и чувствительность, а благодаря содержанию натурального кофеина улучшается микроциркуляция. Линия особенно рекомендуется для тех, кто ценит активность, свежесть и заботиться о стройной фигуре. 

antiage

NATURALS ANTI-AGE - регенерирующая линия, основанная на омолаживающих свойствах арганового масла, винограда и экстракта жемчуга. Специально подобранные составы косметических препаратов комплексно питают и увлажняют, предотвращаяпроцессы старения и появление морщин. Уникальный комплекс COLHIBIN укрепляет структуру кожи, заметно улучшает ее состояние. 

sensitive

NATURALS SENSITIVE - уникальная линия, разработанная специально для людей с проблемной, сухой, чувствительной и аллергической кожей. Благодаря применению успокаивающих компонентов шелка и тщательно отобранных растительных экстрактов, снимает раздражения и ускоряет восстановительные процессы. Препараты с нежным ароматом цветка магнолии также могут использоваться беременными женщинами.

men

POUR HOMME – линия рекомендуется для мужчин, которые заботятся о комфорте и здоровье кожи. Инновационная комбинация различных активных ингредиентов обеспечивает коже нормализирующее действие, увлажняет и успокаивает ее. 

handalegs

ТЕРАПИЯ SPA КИСТИ РУК И НОГТИ – линия для ухода за нежной кожей рук:

КРЕМ ДЛЯ РУК С ГИАЛУРОНОВОЙ КИСЛОТОЙ/ ШЕЛКОМ/ ЖЕМЧУГОМ

Этот уникальный крем сочетает в себе омолаживающие свойства, увлажняющие и интенсивно регенерирующие кожу. Каждая молекула гиалуроновой кислоты притягивает 1000 молекул воды, которые задерживает при себе, как магнит.

ТЕРАПИЯ SPA НОГИ И СТОПЫ - эта линия была разработана, чтобы успокоить и освежить уставшую кожу стоп, которая часто бывает сухой, потрескавшейся или склонной к воспалениям.

ГЕЛЬ ДЛЯ НОГ И СТОП - идеально подходит для ухода за уставшими ногами и стопами, рекомендуется людям со склонностью к образованию отеков и сосудистых сеточек. Экстракт конского каштана и арники укрепляет стенки капилляров. Экстракт из шалфея освежает кожу, гамамелис предотвращает раздражение и улучшает кровообращение. Гель быстро впитывается, не оставляет ощущения липкости, придает чувство легкости.

Organique объединяет все самое лучшее от природы с достижениями современной косметологии и превращает ежедневный уход в индивидуальную SPA-процедуру. А мы так мечтаем о релаксе после рабочего дня!

Вас також може зацікавити