Обновление от Guerlain - Météorites Perles “Light is in the Air”

21 Серпня 2013 696

                                      image

К двадцатишестилетию легендарной пудры в шариках Météorites Guerlain выпускает лимитированную версию Météorites Perles Light is in the Air. Таким популярным и любимым продуктом их сделало то, что они подходят абсолютно всем девушкам. Маленькие жемчужины разных цветов, смешиваясь друг с другом, преображают кожу лица и делают макияж необыкновенно свежим и изысканным. Новинка Light is in the Air включает в себя шесть разноцветных жемчужин насыщенных оттенков.

       image    

Розовые и зеленые горошины скроют признаки усталости и тусклость кожи, фиолетовые и оранжевые жемчужины смягчат недостатки и улучшат цвет, золотистые и фарфоровые шарики придадут изысканное свечение.Мельчайшие сияющие частицы метеоритов создают светоотражающий финиш, благодаря которому кожа выглядит безупречной, гладкой и отдохнувшей в любое время дня или ночи. Всего пара взмахов кистью и макияж «оживляется», а тонкий, узнаваемый аромат метеоритов очаровывает и поднимает настроение. Помимо декоративного эффекта метеориты хорошо фиксируют макияж, и великолепно держатся в течение дня.
Каждый новый выход метеоритов – это маленький праздник и повод побаловать себя новой бьюти-штучкой. Мы надеемся, что Météorites Perles Light is in the Air Guerlain будут доступны для приобретения в Украине.

Вас також може зацікавити