Новый аромат от Jimmy Choo

20 Серпня 2013 738

image

Jimmy Choo запускает новый аромат под названием Exotic. Вдохновением для его создания стала последняя коллекция обуви, выполненная из эксклюзивной змеиной кожи. Команда из трех парфюмеров (Вероника Ниберг, Домитиль Бартье и Оливье Поле) ориентировалась на то, что аромат должен символизировать загадочность и таинственность экзотической рептилии, звучать необычно и притягательно. 

Поэтому все, начиная с дизайна флакона, стилизовано под «змеиную» тематику. Бутылочка Exotic окрашена в розово-черные тона и внешне напоминает кожу змеи. Креативный директор Jimmy Choo Сандра Чой описывает этот парфюм как пьянящий и сексуальный, адресованный сильным и волевым женщинам, которые очаровывают и заставляют все вокруг идти так, как хочется и нужно только им. Однако аромат не лишен женственных и утонченных нот.  Exotic от Jimmy Choo начинается с насыщенных ягодно-фруктовых нот – черная смородина, розовый грейпфрут, маракуйя и малина. Сердечные ноты – цветочные.  Пассифлора и орхидея подчеркивают шарм и утонченность обладательницы парфюма. Удивительное и необычное сочетание пачули и малины ставят ароматное многоточие и оставляют незабываемый шлейф, долго витающий в воздухе. 

Если вы любите самые непредсказуемые сочетания ароматных нот, не боитесь экспериментов или просто являетесь поклонницей бренда Jimmy Choo, аромат Exotic придется вам по вкусу. 

Вас також може зацікавити