Новогоднее волшебство в новой коллекции Chanel

17 Жовтня 2014 610

Пока очень радует нас отличной погодой и не думаем о новогодних праздниках, косметические бренды вовсю анонсируют рождественские новинки. То есть начинать присматривать себе подарки можно уже сейчас!

Chanel сделали звездой коллекции лимитированный платиновый шиммер. Новое средство получило название Camelia de Plumes и напоминает нам о любимом цветке Коко Шанель  камелии в роскошном серебристом цвете. При нанесении сияющий шиммер раскрывается золотым полутоном, придавая коже мерцающий оттенок.

Коллекция дополнена палеткой для глаз Oiseaux de Nuit из пяти теней оттенков вечернего неба: от серовато-сиреневого до глубокого темно-синего, — нежными кремовыми тенями персикового цвета Envol, сияющим белым карандашом для глаз с золотистыми блестками, черной тушью и лимитированными абрикосовыми румянами Joues Contraste. Линейка для губ состоит из двух новых помад (матовой красно-оранжевой и нежной розово-персиковой) и двух блесков (красного и золотистого цветов). В коллекции есть также два лака: все тот же оттенок красного, в тон помаде, и глянцевый черный.

В продаже коллекция предположительно появится в ноябре.

Вас також може зацікавити