Новинки от GUAM - линия Le Corail.

30 Грудня 2014 685

Иногда каждой девушке, как опытной ценительнице лучших бьюти-средств, хочется попробовать что-то новенькое. Уход за лицом, телом и волосами - это действительно важно, и так приятно, когда можешь найти себе новинку по душе. Мы тоже не остались в стороне и, побывав на презентации новинок бренда GUAM, поняли, что побаловать себя любимую и близких лучше всего с помощью качественной косметики. Девушки, согласны?

IMG_0212 копия

В гостях у GUAM всегда уютно, красиво и, конечно, интересно. Познакомившись с новинками GUAM, мы теперь с удовольствием поделимся информацией с вами. IMG_0160 копия

Яркая прекрасная упаковка и манящий запах - это новая лимитированная линия косметики GUAM Le Corail, которая создана на основе экстрактов морских водорослей GUAM и красной водоросли Corallina officinalis.

IMG_0197 копия копия

Название линия Le Corail получила благодаря внешнему сходству красной водоросли  Corallina officinalis с очень ценными морскими кораллами. Водоросль Corallina содержит огромное количество микроэлементов, обладает увлажняющими, реминерализующими и антиоксидантными свойствами. В составе линии  – кремы для рук и тела, гель для душа, парфюмированная вода, а также  набор из трех средств в мини-версиях.

Основные компоненты этой линии - экстракты морских водорослей и фитоэкстракты, натуральные масла (ши, семян жожоба), морская вода, а также уникальный компонент – гидролизованный белок шелка Серицин. 

Давайте познакомимся ближе с каждым из бьюти-средств Le Corail.

- Парфюмированная вода GUAM Le Corail Acqua Profumata (Scented Body Water) 50 ml

LE CORAIL ACQUA

Парфюмированная вода имеет приятный женский запах, подходит для любого времени года. Сочетает в себе аромат с нотами цитрусовых, цветочных оттенков и свежести, которые так же обладают увлажняющими и защитными свойствами.

Способ применения: наносите на тело  после принятия ванны или душа.

- Крем для рук GUAM Le Corail Crema Mani (Hand Cream) 50 ml

Крем предназначен для ухода за кожей рук и ногтями

LE CORAIL CREMA MANI 50ml

Кожа рук нуждается  в защите от холода и  воздействия агрессивной среды, особенно во зимний период. Крем для рук Le Corail глубоко увлажняет кожу рук, препятствует возрастным изменениям кожи рук,  а также помогает укрепить ногти, при этом смягчая кутикулу. При регулярном применении тон кожи выравнивается, она становится светлее и мягче.

Способ применения:

Нанесите достаточное количество крема утром и / или вечером, массируйте, начиная с запястья до кончиков пальцев. Небольшое количество крема вотрите в кутикулы для придания им мягкости.

- Соль-гель для душа и ванн Le Corail Bagno Doccia (Shower Bath Gel) 75 ml, 200 ml

LE CORAIL BAGNO 200ml

Гель для душа обеспечивает деликатное очищение кожи, дает легкое образование пены с приятным ароматом, оставляетна коже тела приятное сочетание волнующего запаха цветов и морского бриза.

Способ применения: массажными движениями нанесите средство на влажную кожу и обильно смойте под душем; для принятия ванны небольшое количество геля  (несколько   ложек)  добавьте в воду в ванной.

- Интенсивно увлажняющий крем для тела Le Corail Crema Corpo Forte Idratazione (Strong Hydratation Body Cream)

LE CORAIL CREMA 250ml

Благодаря насыщенномусоставу крем нежной текстуры способствует глубокому увлажнению и  питанию кожи, придавая ей мягкость, эластичность и приятный чувственный эксклюзивный аромат “Le Corail”. Крем особенно рекомендован для  сухой, обезвоженной и чувствительной кожи.

Способ применения:

Нанесите достаточное количество крема после душа, массируйте до полного впитывания.

Если вы не можете определиться, что подарить маме или подруге, у нас есть прекрасный вариант для подарков на любые праздники - Набор из трех средств Le Corail, содержащий:

интенсивно увлажняющий крем для тела 75 мл 

соль-гель для душа и ванн 75мл

крем для рук 50 мл

IMG_0152 копия

Набор также отлично подойдет тем, кто много путешествует, так как в наборе содержатся средства в удобном для поездок формате.

IMG_0150 копия

Подобрать себе идеальное бьюти-средство вы можете на сайте марки GUAM.

Красота - лучший подарок! :)

Вас також може зацікавити