Новинки от Clinique

1 Липня 2013 806

                             

Clinique планирует поразить всех своих поклонниц этим летом невероятными обновлениями коллекции лаков для ногтей A Different Nail Enamel! Девять новых ослепительно ярких оттенков лаков буквально гипнотизируют своей насыщенностью. Но не только цвета, заслуживают особого внимания. Clinique обновили формулы лаков, добавили в них увлажняющие и ухаживающие вещества, которые помогут справиться с ломкостью и расслаиванием ногтей.

Лаки A Different Nail Enamel не содержат вредных химических веществ, таких как формальдегид, толуол, формальдегидная смола и камфара. Форма бутылочки компактная и удобная для использования. Кисточка плоская и короткая с гибкими щетинками, которые легко наносят лак и не расползаются до кутикулы. 

В линейке шесть лаков обладают текстурой желе, два кремовой текстуры и один шиммер

70° and Sunny – ослепительный лимонный цвет,
Grape Ice – светло-лиловый желейный оттенок,
Hula Skirt – кремовый зеленый цвет,
Juiced Up – оранжево-коралловый оттенок,
Pinkini – наивный розовый цвет,
Splish Splash – синий цвет,
Strappy Sandals – серебристый шиммер,
Summer in the City – яркий персиковый цвет.

                                                
Линия A Different Nail Enamel включает в себя универсальный продукт – база и финиш Base & Top Coat, которое также разработана для поврежденных ногтей. Средство питает, увлажняет и защищает ногтевую пластину. Попробуйте новинки от Clinique и подарите себе не только, необычный маникюр, но и здоровые и крепкие ноготки.

Вас також може зацікавити