Новинки Misslyn Nails

4 Серпня 2015 1148

Маникюр с уверенностью можно назвать визитной карточкой современной девушки. Следуя самым модным тенеденциям, мы пробуем неоновые и пастельные оттенки, разнообразные узоры и красивые эффекты - от кракле до металлика. За появлением новинок для маникюра очень приятно следить, правда?

Misslyn представляет расширенную линию лаков и средств для ногтей – лаки классические, всевозможные топы, покрытия с эффектами, защитные и уходные покрытия для ногтей – все многообразие цвета и эффектов для яркого образа! Кроме классических лаков, в коллекции Misslyn есть всевозможные покрытия – с эффектом кракле, звездного неба, джинсовой ткани, перьев, металлические эффекты, глиттеры, матовые покрытия и многие другие. Также есть специальные уходные и базовые лаки, позволяющие создать безупречный маникюр и поддерживать здоровье ногтевой пластины.

Лак для ногтей Misslyn Nails
Для яркого и красивого маникюра, который привлекает всеобщее внимание. Высококачественные цветовые пигменты позволяют наносить всего один слой лака, который легко распределяется по ногтевой пластине, не оставляя непрокрашенных участков в виде полос. Интегрированные uv-фильтры защищают цвет от выгорания и тусклости, делают маникюр долговечным и стойким.

Misslyn nail polish 189

Лак для ногтей Покрытие Кракле Misslyn Nails
MUST HAVE! Создает эффект кракле. Интересное решение для ярких идей. Рекомендуется наносить на базовый цветной лак. Лак Кракле растрескивается интересными узорами, которые никогда не повторяются! Кракле рекомендуется закреплять сверху прозрачным лаком или закрепителем.

Misslyn crackling top coat 701

Верхнее покрыттие д/лака Эффект Misslyn Nails
Украсьте свой маникюр ювелирными лаками Эффект. Лаки Эффект обладают совершенно различными свойствами: придают маникюру эффект перышка, эффект звездного неба, золотистые и ледяные переливы. Используется в качестве основного лака или закрепителя.

Misslyn effect top coat 773 Misslyn effect top coat 756

Лак для ногтей Бархатный Бриллиант Misslyn Nails
Добавьте немного бриллиантов! Этот особый лак создает контраст между матовым вельветовым эффектом и сияющим глиттерэффектом. При нанесении он кажется совершенно обычным, но его эффект проявляется лишь спустя некоторое время. С лаком Бархатный Бриллиант легко экспериментировать: его можно носить матовым с блестками или покрыть закрепителем для сияющего эффекта.

Misslyn velvet diamond nail polish 12

Закрепитель лака Misslyn Nails
Инновационная формула обеспечивает длительный блеск, а также продлевает стойкость лака. УФ-фильтры защищают цвет от потускнения и пожелтения. Средство предотвращает скалывание - для тех, кто предпочитает идеальный маникюр. Не содержит формальдегида.
 

Misslyn sealing top coat

Базовое покрытие д/выравнивания поверхности ногтей Misslyn Nails
Специальное средство для выравнивания ногтевой поверхности. Лаки после нанесения на базовое покрытие для выравнивания ногтей, наносятся зеркально, блестят и держатся дольше.  Это также и питательный лак для истощенной ногтевой пластины. Благодаря маслу Нима, которое содержит комплекс восстановительных и заживляющих микроэлементов, ногтевая пластина восстанавливается и оздоравливается.

Misslyn ridge filler

Средство для удаления кутикулы Misslyn Nails
Нежно и тщательно удаляет кутикулу, оставляя кожу гладкой и дышащей. Миндальное масло разглаживает кожу, смягчает сухую кутикулу и способствует ее более деликатному растворению.

Misslyn cuticle remover gel

Средство д/укрепления и оздоровления ногтей Misslyn Nails
Специальный состав лака делает ногтевую пластину крепкой и твердой. Рекомендуется использовать в течение 3 недель. Результат виден уже после первого использования. Рекомендуется использовать для мягких, ломких ногтей. Дерматологически тестирован.

Misslyn nail therapy treatment

Вас також може зацікавити