Новинки антивозрастной линии Chanel

8 Серпня 2014 595

image

Французский дом моды продолжает радовать своих поклонниц новыми средствами по уходу за кожей. На этот раз обновилась антивозрастная линейка.

Этой осенью антивозрастная линия Le Lift Chanel пополнится двумя новыми средствами: кремом для кожи вокруг глаз и сывороткой. Новые продукты — сыворотка для повышения упругости кожи и коррекции морщин и крем для придания упругости и коррекции морщин для кожи вокруг глаз — борются с признаками старения кожи на клеточном уровне.

image

Сыворотка для повышения упругости кожи и коррекции морщин действует в течение 12 часов с момента нанесения. Ее основной компонент — вещество 3,5-DA, которое добывается из тропического растения эдилус: благодаря ему белки молодости продолжают вырабатываться в прежних объемах на протяжении времени. Особое соединение ресвератрол-12, входящее в состав, возобновляет синтез коллагена и эластина, как результат — более упругая и гладкая кожа.

image

Крем для придания упругости и коррекции морщин для кожи вокруг глаз поддерживает тонус мышц и делает кожу век более подтянутой, благодаря ферментам 3,5-DA и растительному олигопептиду в его составе. Средство также борется против темных кругов под глазами с помощью дрожжевого экстракта, он стимулирует кровообращение и поддерживает эластичность сосудов, в результате отеки и темные круги заметно уменьшаются.

Продукты появятся в продаже в сентябре.

Вас також може зацікавити