Новинка - тушь High Impact Waterproof Mascara Clinique

18 Березня 2013 590

Clinique начинает череду новинок этого года с туши High Impact Waterproof Mascara. Новая тушь обладает улучшенной водостойкой формулой, которая не боится ни легкого дождя, ни длительных заплывов в бассейне. 

                                                     

High Impact Waterproof Mascara мгновенно создаёт головокружительный объем и удлинение, благодаря множеству полимеров в составе.Смягчающая текстура туши обволакивает каждую ресничку, мгновенно увеличивая ее объем, удлиняя на 36% и создавая завиток до 26 градусов. Взгляд преображается в считанные секунды, становится выразительным и драматичным. Реснички радуют на протяжении всего дня своей длиной, насыщенностью цвета, соблазнительным изгибом. Водостойкие свойства туши не заставят вас беспокоиться о ней в течение долгого времени, какой бы активный и сложный не задался денек. Новая High Impact надежно «держится» на ресничках, не давая ей осыпаться и оставлять неприятные пятна на веках.

Предусмотрено к выпуску 2 универсальных оттенка средства: черный Black и темно-коричневый Black/Brown. Продукт подходит для чувствительных глаз и владелиц контактных линз. High Impact Waterproof Mascara актуально запускается к жаркому времени года, когда не каждая косметика справляется с натиском высокой температуры воздуха. 
Обратите внимание на новую тушь от Clinique, особенно если водостойкие свойства косметики вам важны.

Вас також може зацікавити