Новая версия Ange ou Demon Le Secret Feather Edition от Givenchy

16 Червня 2013 748

        

Модный дом Givenchy этим летом представляют очередную обновленную версию популярного аромата Ange ou Demon – Ange ou Demon Le Secret Feather Edition. Из года в год Givenchy радует своих поклонников и поклонников Ange ou Demon его новыми фланкерами. А в этом году это уже второй трибьют оригинальному парфюму.

Флакон новинки формой напоминает первый аромат, но на этот раз Givenchy украсили его перьями нежного цвета и атласной лентой, что говорит о легкости и наивности запаха. Обновленная парфюмерная композиция начинается с насыщенных нот итальянского лимона, листьев зеленого чая и нероли. Сердце Ange ou Demon Le Secret Feather Edition – нежное и умиротворяющее, представлено белым жасмином, нотами франжипани и флердоранжа. База кружит голову ароматными пачули, белым мускусом, ванилью и кедром.

                          
Аромат непременно придется по вкусу всем девушкам, которые без ума от Ange ou Demon, а также от всех его фланкеров. Парфюмерная композиция будет представлена во флаконах объемом 50 мл в концентрации Eau de Parfum уже совсем скоро.
Откройте для себя новые ароматные фантазии Givenchy в Ange ou Demon Le Secret Feather Edition!

Вас також може зацікавити