Новая коллекция MAC Rebel Romance

20 Березня 2013 651

                                          image 

Компания MAC предлагает для самого романтичного времени года романтичную коллекцию макияжа под названием Rebel Romance. Оттенки средств подобраны наиболее выгодным способом, чтобы создать романтичный и игривый макияж, как раз такой, какое настроение царит в воздухе весной. Коллекция получилась небольшой, но MAC сделали правильный акцент на цветовой гамме, мимо которой невозможно пройти спокойно.


Lipstick
Губная помада Lipstick в трех сочных и очень насыщенных оттенках. Мягкая сатиновая текстура легко и естественно ложится на губы, что важно при таких ярких цветах, и оставляет небольшой «влажный» эффект. Lipstick будет стойко держаться на губах весь рабочий день или на протяжении долгой и шумной вечеринки.

                                                 image
MAC Red – морковно-красный;
Rebel – глубокий пурпурный;
Diva –пурпурно-фиолетовый.
Powerpoint Eye Pencil
Карандаш для глаз Powerpoint Eye Pencil обладает хорошими водостойкими свойствами. Гладкая, легко скользящая текстура позволяет быстро наносить карандаш на веко и легко варьировать толщину линии. Классический матовый финиш карандаша смотрится довольно эффектно и держится очень стойко, чтобы ни случилось.

                       image
Engraved – насыщенный черный.
Haute & Naughty Lash Mascara
Двойная тушь Haute & Naughty Lash Mascara позволяет вам выбрать интенсивность объема, нанесения, и даже силу завитка. С одной стороны упаковки тушь с более легкой формулой. Она прокрашивает каждую ресничку и натурально подчеркивает изгиб. С другой стороны тушь обладает более «драматичными» свойствами. Большое количество полимеров и более насыщенный пигмент буквально создают эффект накладных ресниц. Довольно универсальный продукт, чтобы не иметь две туши с разными свойствами для дневного или вечернего макияжа.

                                    image
Black – черный.
Nail Lacquer
Лак для ногтей Nail Lacquer в трех оттенках идеально сочетающихся с оттенками помады. Обновленная формула лака делает его цвет намного насыщенней и выразительней, а также содержит кондиционеры и защиту от ультрафиолета.

                                               image
Russian Red – нейтральный красный;
Dark Angel – пурпурный;
Vintage Vamp – красновато-каштановый.

У кого-то романтика ассоциируется непременно с нежными, пастельными оттенками. Но MAC не были бы самими собой, если бы не чувственные и страстные цвета передавали их романтичное настроение.

Вас також може зацікавити