Необыкновенной красоты лимитированная коллекция M.A.C

12 Лютого 2014 641

Марки Proenza Schouler и M.A.C объявили о сотрудничестве, но только сейчас мы можем взглянуть на результат их творческого процесса.

“Красота всегда играла важную роль в том, что мы создаем для подиума, и M.A.C были среди тех, кто поддерживают нас больше всего, — рассказали дизайнеры Proenza Schouler. — Мы хотели создать нечто такое, что женщина в стиле Proenza Schouler смогла бы использовать вне подиума. А M.A.C настолько крепко связаны с миром моды, что мы не сомневались: они поймут нашу позицию”.

В коллекции Proenza Schouler и M.A.C — два стойких карандаша для глаз (оттенки Black Ice и Rich Experience), а также два карандаша для губ (оттенки Dynamo и High Energy). Также есть четыре помады: пудровая Woodrose, нежно-розовая Pinkfringe, красная Mangrove или сливовая Primrose. В дополнение к этим средствам выпущены четыре лака для ногтей (они соответствуют цветам помад), а также два оттенка румян-градиентов. Эффект градиента используется и в дизайне упаковок: на футлярах зеленый переходит в желтый, а последний, в свою очередь, в фиолетовый.

У нас есть сомнения по поводу того, можно ли будет купить коллекцию в Украине, но мы точно знаем, что в апреле лимитка будет доступна в американских магазинах M.A.C, а также на сайте марки.

Вас також може зацікавити