Летняя коллекция Smashbox Pop Of Pink Set

9 Серпня 2013 1157

                                 

Яркие оттенки всегда были и остаются основными трендами летнего сезона. Smashbox представляет лаконичный набор Pop of Pink Set, посвященный самому романтичному и неоднозначному розовому оттенку. В линейке подобраны самые насыщенные оттенки розового, чтобы внести разнообразие в ежедневный летний макияж и обратить внимание на розовый цвет даже тех девушек, которые считают его наивным и легкомысленным.


Full Exposure Mascara

                                         
Тушь Full Exposure Mascara создает головокружительный объем, прокрашивает насыщенным угольно-черным оттенком каждую ресницу от корней до самых кончиков. В два слоя тушь Full Exposure Mascara создает драматический эффект накладных ресниц.

Reflection High Shine Lip Gloss

                                                           
Мягкий блеск для губ Reflection High Shine Lip Gloss сочного розового оттенка делает губы более объемными и чувственными. Блеск можно носить как самостоятельно, так и поверх помады. В линейке представлен цвет Pop of Pink

Blush

                                    
Румяна Blush оживят летний мейк-ап жизнерадостным оттенком и мельчайшим шиммером. Нанесите средство на «яблочки» щек, кончик носа, подбородок, и ваш макияж будет выглядеть спокойным и женственным. В коллекции представлен оттенок – Pop of Pink

Be Legendary Lipstick

                                                        
Помада Be Legendary Lipstick призвана акцентировать внимание на макияж губ. Новая помада в цвете Posy Pink призвана стать вашей любимой этим летом.
Присмотритесь к набору Pop of Pink Set, возможно он изменит ваше отношение к розовому цвету.

Вас також може зацікавити