Летние ароматы ETRO

2 Червня 2013 783

                        

В нашей жизни, пожалуй, огромное значение имеют запахи. Они влияют на настроение, на желания, на аппетит. Многие воспоминания связаны именно с теми или иными запахами. Мы предлагаем вам связать ассоциации с летом 2013 года с роскошными парфюмами модного дома Etro. Ароматы марки отличаются оригинальностью и неординарностью, их просто невозможно спутать с запахами каких-то других брендов, настолько каждый аромат уникален. В сегодняшнем посте предлагаем познакомиться с пятью самыми летними, свежими и солнечными парфюмами этого бренда.


Dianthus

                                         
Аромат Dianthus принадлежит к группе цветочных ароматов. Dianthus был выпущен впервые в 2006 году. Верхние ноты играют теплотой апельсина, цитрусовых, геранью и нежной розой. Ноты сердца продолжают цветочную историю гвоздикой, имбирем и розовым перцем. Базовые ноты мускуса, атласного кедра и ванили образовывают пахучий шлейф.
Vicolo Fiori

                                          
Vicolo Fiori – изысканный цветочно-фруктовый аромат для женщин был выпущен в 2011 году. Парфюмерная композиция сложной структуры открывается верхними нотами тангерина, подчеркнутыми в сердце иланг-илангом, лотосом, водяной лилией, цикламеном и шиповником. Классические ноты мускуса, ириса, амбры и ванили делают легкий намек на восточное настроение парфюма.
Royal Pavillon

                                                
Парфюм Royal Pavillon напоминает июньскую прогулку по лесу, когда зелень еще совсем-совсем свежая и молодые цветочки укрывают поляны и опушки. Аромат принадлежит к группе древесных цветочных мускусных ароматов. У Royal Pavillon серьезный стаж, он выпущен в 1989 году. Композиция открывается верхними цветочными нотами жасмина, иланг-иланга, розы, фиалки и мимозы. Ноты сердца – ветивер, сандаловое дерево и дубовый мох вовлекают в лесную сказку и дурманят базовыми нотами касториума и циветты.
Greene Street

                                    
Аромат Greene Street адресован как мужчинам так и женщинам. Издание принадлежит к группе восточных пряных ароматов. Парфюмерная композиция напоминает жаркий полдень в середине лета. Greene Street начинается необычным симбиозом нот базилика, мускатного ореха и розового перца. Серьезные ноты сердца: ладан, cмолы, фиалка и герань приятно дурманят и кружат голову. Пудровые ноты базы – мускус, лабданум и серая амбра создают запоминающийся шлейф.

Разнообразьте свой парфюмерный гардероб нишевыми ароматами от Etro. Ведь такие парфюмы могут быть не только сильно пахучими, но и свежими и ненавязчивыми.

Вас також може зацікавити