L'Occitane en Provence Cerisier Papillon (Spring Cherry) 2013

6 Лютого 2013 951

Не успели отгреметь новогодние праздники, как уже пора задумываться о том, чем же порадовать свою вторую половинку ко Дню Святого Валентина или 8 марта. Мы готовы предложить вам один из вариантов достойного подарка - новый лучезарный аромат от L'Occitane - Cerisier Papillon (Spring Cherry).

                                                      image

Флакон выполнен из прозрачного стекла, украшен рисунками бабочек и цветков вишни. Парфюмерная композиция Cerisier Papillon соткана из сладких нитей цветущей вишни, которые выгодно переплетаются с фруктовыми нотками. Аромат позиционируется как оптимистичный и, конечно же, он непременно ассоциируется с приближающейся весной. Cerisier Papillon открывается нотами листьев лавра, малины и благоухающей розы. Сердце дополняют ноты цветущей вишней и нежным пионом. В финале композиция становится более насыщенной и выраженной благодаря экстракту вишни и бразильского палисандра.

Cerisier Papillon будет доступен в начале февраля в объеме 50 мл и в концентрации Eau De Toilette.

Парфюм выпущен в одноименной ароматной коллекции по уходу за телом Cerisier Papillon, в которой есть: гель для душа, лосьон для тела, крем для рук и мыло.

                                      image

Почувствуйте запах весны из флакона Cerisier Papillon и порадуйте своих близких к наступающим праздникам Дня Святого Валентина или 8 марта.

Вас також може зацікавити