Issey Miyake. Nuit d’Issey.

24 Жовтня 2014 644

 

О чем вы подумаете, если вас попросить вспомнить любимый мужской аромат? Об эмоциях, ассоциациях? В памяти всплывут самые волнующие моменты, вспомнятся незабываемые ощущения, события, оставившие неизгладимый след… И все это в одном аромате. В одном мужском аромате, принадлежащем Ему.

Issey Miyake, запустив новый мужской аромат, приглашает нас в путешествие только для посвященных, в мир таинственных пейзажей, в которых лунный свет подчеркивает ландшафт волшебной природы….  

Ночью эмоции звучат сильнее, а чувства обострены. Захватывающее погружение в новый мир скрывает привычные ориентиры.

Дерзкий, свободный и смелый, мужчина Nuit d’Issey вызовет ваше восхищение. Представьте… Искатель нового опыта, любитель повышать планку, он ныряет. После непродолжительного нахождения под водой, он всплывает наполненный данной ему природой силой соблазнения… переданной в новом аромате.

Острый, освежающий и таинственный аромат посвящен лесу и древесине. Вихрь лучших ингредиентов, переплетенных с насыщенностью и силой. 

В верхних нотах чувствуется яркое звучание сочных цитрусовых фруктов. Исключительный в своей элегантной мужественности бергамот и нежный грейпфрут, излучают жизненную силу.

Таинственное сердце аромата представлено кожей, переплетенной с пряностями и черным перцем, приправленным древесными нотами и аккордом ветивера.

В базе, сила обретает форму. Привлекательность насыщенных, текстурных аккордов, темной древесины, пачули и ладана, переплетена с исключительной, гладкой сладостью бобов дерева Тонка.

Сила древесины и чувственных нот кожи подчеркивает невероятно мужественный характер Nuit d'Issey, пряного, древесного, кожаного аромата. 

Ночь, в которой для героя с непревзойденной харизмой, возможно все. 

Наше сердце уже дрогнуло.. Устоите ли вы?

Вас також може зацікавити