Идеальное решение для кожи горожанки: Énergie De Vie от Lancôme.

7 Вересня 2016 1336 1

Бренд Lancôme славится своими революционными новинками, как среди декоративной косметики, так и в области ухода за кожей. И пока готовится материал о новых мейкап-средствах, самое время рассказать о том, что спасало нас большую часть лета от недосыпов, перегулов, и да, бывает, стрессов.

1.jpg

В этом году вышла линия средств Énergie de Vie, созданная на основе суперфудов и призванная решить проблемы, с которыми сталкиваются все жительницы больших городов: обезвоженность кожи, сниженный тонус и тусклый цвет лица. Заполучить ее захотелось уже просто при виде ярко-зеленых флаконов. А описание и заявленный эффект не оставил шансов другим новинкам. Когда днем у тебя коробочки, встречи, новые проекты, а вечером и ночью дети, мультики, сказки, ужин и вдруг снова внезапно утро, то спасать кожу приходится от всего и сразу.  

Мы же все стремимся успеть как можно больше, получить от жизни максимум впечатлений, эмоций и, если появляется продукт, который способен спасти от последствий этой гонки хотя бы на лице, ему однозначно нужно дать шанс показать себя. 

«Это поколение проживает несколько жизней одновременно, хочет познать всё и добиться всего. Вот почему это поколение также страдает от перегруженности, стресса, усталости и влияния урбанизации. Именно ради этого поколения, которое любит аутентику и хорошо проинформировано, которое на «ты» с крайностями и противоположностями, бренд Lancôme разрушает привычные представления об увлажняющих средствах и представляет Liquid care™ в полностью переосмысленной линейке ÉNERGIE DE VIE. Это коллекция мощных, инновационных, соответствующих реалиям современного мира, высокоэффективных, но простых в применении средств. Позволяющих Lancôme наполнить современных женщин неиссякаемой энергией», - говорит Франсуа Леман, генеральный директор Lancôme International.

В основу этой линии легли совершенно новые формулы с большим количеством увлажняющих компонентов и экстрактами суперфудов, что сегодня в тренде. Это продукты, способные поддерживать высокий уровень энергии в организме, а также выводить токсины и способствовать нормальной работе клеток. В составе линии Énergie de Vie три суперактивных ингредиента из семьи лекарственных растений: 

- французская мелисса (для успокаивающего действия); 

- ягоды годжи (для антиоксидантного эффекта); 

- экстракт корня гентианы (для тонизирующего эффекта). 

Благодаря такому сочетанию, активизируются метаболические процессы обмена веществ, восстанавливаются защитные механизмы кожи и таким образом предотвращается преждевременное старение кожи. Получается своеобразный детокс для кожи, она освобождается от «мусора» и работает в правильном режиме. Énergie de Vie разработаны таким образом, чтобы быть эффективными для всех типов кожи, в том числе чувствительной. 

В Украине представлены 3 средства для полноценного ухода за кожей. И нам удалось протестировать каждое из них.

Лосьон для лица преображающий

tumblr_inline_od4dnqHZsA1rqamb2_500.jpg

Комментарии Татьяны
                          Лосьон стал для меня действительно открытием. Не смотря ни на что, в большинстве случаев я не могу понять их предназначение и редко трачу на них время. Очистила лицо - нанесла крем, сыворотку или все по очереди, но лосьона в этом списке точно не было. До знакомства с линейкой Énergie de Vie. Он прекрасно увлажняет кожу и имеет такую приятную консистенцию, что наносить его хочется снова и снова. Кожа мгновенно преображается, разглаживается, а за счет светоотражающих частичек выглядит свежей и отдохнувшей, что в принципе, полностью соответствует и ощущениям. Мне очень жалко расходовать его на ватные спонжи, поэтому я растираю несколько капель лосьона в руках и наношу его на лицо, шею и зону декольте - и эти невероятные ощущения я не пропускаю никогда, повторяя их утром и вечером.

2.jpg


Активатор энергии для лица

3.jpg

Комментарии Татьяны:

Активатор Énergie De Vie появился у меня первым из линейки и я с уверенностью могу назвать его совершенно самостоятельным средством. По текстуре это скорее сыворотка. Легчайшая, она вполне справляется с увлажнением и питанием кожи. 

4.jpg

Ощущения при нанесении такие, будто в в жару вы умылись прохладной родниковой водой. И летом действия активатора вполне хватает на 12 часов, а иногда и 24 (для тех, кто без ног свалился вечером, забыв обо всех процедурах)

Ночная маска Énergie De Vie Nuit

5.jpg

Комментарии Татьяны:
А это вот самая настоящая звезда линейки. Нет, даже так, Звезда! Мой личный мастхев и банка, которая ездит со мной повсюду, несмотря на свои внушительные размеры. Потому что это все и сразу и в одном флаконе. Во-первых, снова же текстура. Создатели линейки как-то сильно постарались, чтобы каждое отдельное средство было необычным, но маска это и крем и гель и просто доставать ее из баночки уже удовольствие. Во-вторых, это ночной крем, ночная маска или SOS-маска в зависимости от степени вашей усталости. Каждый вечер тонюсенький слой на ночь и к утру вас ждет мягкая (самая мягкая, которая у меня когда-либо получалась), нежная и прекрасно увлажненная кожа. Более плотный слой на 10 минут перед сном, немного промокнуть и кожа мгновенно успокаивается после тяжелого дня, возвращается к жизни. Те же 10 мин в случае, когда “все больше не могу, а в зеркало смотреть, так вообще” и кожа снова полна энергией и даже радует румянцем. 

6.jpg

Маска однозначно снимает признаки усталости и чудесно успокаивает кожу (а иногда и нервы, благодаря чудесному, едва уловимому аромату). Плюс дает интенсивное увлажнение, что для меня просто идеальное сочетание.  

7.jpg

Вывод - линейку стоит однозначно пробовать. Во-первых, потому что она очень красивая :) А во-вторых, третьих и даже десятых, потому что она того однозначно стоит. И если активатору и лосьону теоретически можно подобрать альтернативу, то аналога маске я пока не встречала.

Вас також може зацікавити