Идеальная помада для соблазнительных губ

7 Серпня 2014 626

Хорошая помада – верный спутник любой девушки.

image

Красивый цвет, удобство нанесения, приятная текстура, увлажнение и стойкость – вот тот базовый набор требований, который мы предъявляем к любой из них. И кажется, нам удалось найти идеальную помаду, которая обладает всеми желанными свойствами и даже больше. Это Jolie Rouge от Clarins.

Все продукты Clarins – это стильная упаковка и великолепное содержимое. Jolie Rouge не исключение. Стильный стальной тюбик ну очень приятно держать в руках. А ведь нам, девочкам, так важно, чтобы красивым был не только результат нанесения косметики, но и ее процесс, правда?

image

Итак, что же обещает марка, знакомя нас с Jolie Rouge:

«Помада, созданная для тех, кто любит сверкающий блеск и легкий тон на губах! Уникальный комплекс «Maxi Lip» стимулирует выработку гиалуроновой кислоты и коллагена, благодаря которыми губы выглядят гладкими и объемными. Формула, богатая содержанием увлажняющих и повышающих стойкость активных компонентов, оказывает ухаживающее действие».

А получили мы следующее:

Помада легко и очень ровно ложится, в один слой с легким оттенком, в несколько с более насыщенным. Финиш влажный, но без шиммера. Просто красивые, ухоженные губы. В течение нескольких часов помада прекрасно питает губы, даже в жаркую погоду. Стойкость у Jolie Rouge средняя – с утра и до обеда она продержится, но после еды ее необходимо обновить. Важный плюс – помада не растекается даже если не использовать карандаш для губ. В линейке представлено достаточно большое разнообразие оттенков, а мы познакомились с двумя из них: desert rose и red terra

image

Комментарий Татьяны:

Данная помада для меня – это действительно идеальный вариант. Я очень часто забываю (а иногда и просто ленюсь) пользоваться уходовыми бальзамами для губ в итоге приходится подбирать помаду, которая не подчеркнет сухость губ и не навредит им еще больше. Jolie Rouge в этом плане не просто помада, а сплошное удовольствие. Что важно, уходовый эффект сохраняется и после исчезновения цвета. Не могу утверждать, что оттенок мне достался летний-летний (729 red terra), хотя и он прекрасен: сочный, в меру яркий, он хорош как сам по себе, так и с соответствующим макияжем. В общем, пойду искать 707, 711 и 723 оттенки, пока лето не закончилось.

image

Комментарий Анны:

Jolie Rouge в оттенке 708 desert rose – идеален для легкого или нюдового макияжа. Летом у меня бывают очень ленивые дни, когда делать макияж невероятно лень. В такие моменты эта помада незаменима. Она придает легкому макияжу завершенность и естественность. Плюс отлично увлажняет губы. Что мне особенно нравится в desert rose – ее поведение на губах. Она достаточно стойкая, а через несколько часов постепенно тает, оставляя на губах приятное чувство увлажненности.

image

И радостные мы напоследок :)

image

Коллекция Rouge Eclat представлена в сети Brocard.

Вас також може зацікавити