Happy New Start WonderBrunch: как это было

23 Квітня 2019 1234

Весна - это всегда праздник, это новые начинания, новые впечатления, новые знакомства, и конечно же, Happy New Start WonderBrunch. Поэтому мы традиционно собрали Wonder-девушек и наши с вами любимые бренды вместе, чтобы поболтать, потестить новые бьюти-средства, и окрылиться той невероятной атмосферой, которая заполнила все пространство, где проходил наш бранч.

Итак, солнечное субботнее утро. В зале разбросан метафан, море шариков, играет музыка, на столиках клубника и десерты, а на стендах аккуратно разложены все девичьи радости — все готовы принимать первых гостей.

ФОТОГАЛЕРЕЯ МЕРОПРИЯТИЯ

Клубника и павлова.jpeg

Уже на входе всех девушек ждут коктейли от виски Grant’s - груша, мед, грейпфрут превращают напиток, который мог показаться исключительно мужским в потрясающий старт любой девочковой вечеринки. 

Grants крупный план.jpgГости с коктейлями.jpg

Happy New Start!

Начнем?

JUST

Первым гостей WonderBrunch встречает Just Swiss&Ukraine. Миссия бренда — забота не только о своем здоровье, но и о семье, стране и окружающей среде.

Юст 3.jpg

Девочки консультируются  с косметологом бренда, знакомятся с новинками и бестселлерами Just, среди которых фитокрем календула, знакомый подписчицам по Wonderbox 6.4.

Юст 2.jpg

С наступлением сезона отпусков, солнца и активного отдыха, без защиты кожи не обойтись - это известно всем. А вот то, что при растворении в воде химические вещества в составе защитных санскринов вредят морским обитателям и даже уничтожают коралловые рифы - далеко не многим.

Just представляет отличное бьюти-средство, которое не вредит природе: солнцезащитный крем, состоящий из эфирных масел и других природных компонентов. Специалисты бренда с готовностью подбирают косметику для всех типов и потребностей кожи, опираясь на секреты здоровья швейцарцев и целебные свойства фитопродуктов, которые покорили уже более 30 стран.

Юст победительница.jpg

OLENA REDKO

По ажиотажу возле стенда можно заметить, что первый украинский бренд премиальных lifestyle-аксессуаров и канцтоваров Olena Redko пришелся по душе многим девочкам. 

Редько .jpg

Елена уверена, что чашки, ручки, блокноты и планеры должны не только удовлетворять потребность в них, но и вдохновлять и мотивировать на новые свершения, привносить яркость в будни девочки и вселять веру в себя. Ведь согласитесь, только девочки понимают, как сильно влияют на нашу жизнь мелочи, поэтому так важно, чтоб они приносили «вау!» эмоцию. Приятно, что в Украине есть крутые канцтовары, не уступающие качеством и красотой ни американским, ни азиатским брендам.

Редько стенд 2.jpeg

NINA RICCI

На старт, внимание… сияй!

Nina Ricci.jpeg

Весна — отличный повод попробовать новый аромат и примерить на себя другой образ. Парфюмерным гостем нашей вечеринки стал бренд Nina Ricci, с которым наши девушки окунулись в сказку вместе с семейством ароматов Les Belles de Nina: Bella, Luna и Nina. Ароматы особенны и неповторимы, и девушки с удовольствием протестировали каждый из них на стенде Nina Ricci.

Nina Ricci 2.jpg

Bella - это парфюм о современной, дерзкой и соблазнительной принцессе, которая не терпит условностей и ей под силу околдовать мир. Ревень, мандарин и ваниль подчеркивают бунтарский дух этой принцессы.

Bella Nina Ricci.jpeg

Nina - аромат для романтичных принцесс, чувствительных, невинных и немножко озорных. Он окутывает кисло-сладкими нотами яблока, пралине и пиона. А вот третий аромат из коллекции Les Belles de Nina — Luna, самый загадочный и даже немного мистический. Luna — история о чувственной принцессе. Ее необычную красоту подчеркивает аромат карамели, диких ягод, сандала и жасмина.

BABE LABORATORIOS

Далее гости бранча познакомились ближе с Babe Laboratorios. Испанский бренд дермакосметики представлен на рынке уже более 25 лет и за это время покорил многих девушек, ведь все средства толерантны к коже и многие из них подойдут даже для детей. Например, масляное мыло из коробочки Wonderbox 6.5 тестировала не только наша Таня, но и её сыновья. Мальчики были в восторге от преображения этого бьюти-продукта из масла в мыльную пену.

Babe 3.jpeg

Babe Laboratorios предложили всем желающим пройти тест кожи на уровень гидратации и жирности всего за одну минуту. А по результатам теста получить консультацию от экспертов бренда по подбору ухода соответствующего типу и состоянию вашей кожи.

Babe.jpg

JOICO

Также гостей WonderBrunch порадовал наш постоянный партнер, бренд родом из Лос-Анджелеса, Joico. Он покорил сердца девушек во всем мире и в том числе, посетительниц предыдущих бранчей.

Joico0.jpg

Изюминка бренда — высокотехнологичные комплексы глубокой реконструкции волос, которыми обогащены все средства бренда.

Joico .jpg

На бранче hair-стилисты удивили оригинальными укладками с плетением и накрутками, а также предложили гостям хит фестиваля Coachella — цветные спреи для волос.

Помимо этого, гости смогли испытать свою удачу с помощью колеса фортуны, и  выиграть классные подарки: окрашивание, укладку или различные уходовые процедуры для волос.

Joico колесо.jpeg

theBalm

theBalm— отдельная любовь девочек во всем мире. И не удивительно, ведь стильный дизайн бренда манит, выделяется среди остальных и влюбляет с первого взгляда. Сами бьюти-средства уже стали фаворитами многих визажистов и девушек, думаем, вы слышали о знаменитом бронзере Bahama Mama или хайлайтере Mary-Lou.

theBalm .jpg

Приятным бонусом встречи с The Balm стала презентация самых свежих новинок, наши гостьи первыми в Украине узнали о новых продуктах и попробовали их. А визажисты на протяжении всего WonderBrunch создавали трендовые мейкапы и дарили девушкам позитивные эмоции.

theBalm макияж.jpeg

MARVIS

Необычным дизайном и подходом к рутинной процедуре чистки зубов удивил бренд Marvis. Уникальные зубные пасты покорили гостей бранча разнообразием вкусов — корица, лакрица, восточные пряности, апельсин, ананас, мята.   

Marvis.jpeg

Стильный дизайн упаковки порадовал даже самых требовательных эстетов. И даже мы не смогли удержаться от покупок по эксклюзивным ценам для гостей бранча и теперь радуемся пастам с ананасом и мятой, кардамоном и апельсином. А классный набор, состоящий из трех паст Marvis, мы разыграли среди всех желающих в конце вечеринки.

PUCLAIR

Далее гости познакомились поближе с корейским брендом масок для лица Puclair.

Puclair представили Молочную серию масок и патчей, которые обогащены протеинами молока - важного косметического компонента, незаменимого в бьюти-уходе корейских женщин. Маски содержат фруктовые экстракты, которые интенсивно питают и выравнивают тон кожи, увлажняют и предотвращают сухость. Все гости отметили для себя классное решение бренда - вы покупаете 1 упаковку маски, а получаете маску и патчи под глаза, которые можете использовать по отдельности.

Puclair.jpg

O.TWO.O

Еще один партнер бранча, бренд O.TWO.O верит, что макияж — неотъемлемая часть жизни современной девушки. Они представили декоративную косметику, которая  делает каждую девушку уверенной в себе и и при этом вполне комфортна на протяжении всего дня. 

o.two.o стенд.jpeg

Визажист бренда помог каждой гостье прочувствовать невесомые текстуры тональных кремов п, тушь для ресниц подчекивющую выразительность взгляда, а нежные губные помады сделали каждый образ более соблазнительным.

Algalive

Оздоровление и омоложение — тренд, который никогда не выйдет из моды. Ведь за внешней красотой всегда стоит состояние нашего здоровья, и очень важно, чтобы все было в порядке.

chlorella algalive.jpeg

Напиток на основе живой микроводоросли Chlorella от Algalive способствует очищению от токсинов, тяжелых металлов и радионуклидов, насыщает организм витаминами, минералами, улучшает иммунитет, дарит бодрость и энергию. Гости бранча продегустировали смузи на основе Chlorella и напиток в чистом виде. Украинский стартап, основанный в 2015 году, вдохновлен примером Японии, где антиоксидантные свойства водоросли хлорелла использовали в целях оздоровления населения.

algalive team.jpeg

Миссия бренда — заботиться о каждом из нас. Напиток – отличный способ получить все необходимые для нашего организма вещества. Главный компонент напитка - микроводоросль Хлорелла, содержит в своем составе важные витамины, микро- и макроэлементы и заслуженно считается во всем мире суперфудом. Употребляя напиток каждый день авитаминоза можно не бояться. Бренд предлагает массу интересных способов употребления напитка: в чистом виде, с лимоном, как основу для смузи. Также в Chrollela Algalive разработали специальные программы на 28 и 7 дней, которые и разыграли в конце мероприятия среди всех гостей бранча.

Algalive.jpg

BABYLISS

Больше о красивых укладках гости узнали на стенде партнера нашего мероприятия - всемирно известного производителя техники и аксессуаров для волос BaByliss. Блистать каждый день с салонной укладкой— мечта каждой девочки. Но не всегда на поход в салон есть время и возможность.

C BaByliss эта мечта стала реальностью благодаря автоплойке С1600Е.

Babyliss автоплойка.jpg

В эту чудо-плойку девушки по-настоящему влюбились, ведь её очень удобно использовать на длинных волосах. Диаметр локонов можно варьировать — полет фантазии не ограничен! Время выдержки и температура нагрева плойки с легкостью корректируются, а значит, и не нужно жертвовать здоровьем волос ради их красоты. Идеальный образ за считанные минуты без ущерба для волос — это же мечта каждой девочки!

Тем временем, поклонницы накруток на утюжок по достоинству оценили паровой выпрямитель для волос Pure Steam ST495E

babyliss.jpeg

Благодаря технологии ультразвукового микропара утюжок минимизирует вред, который наносится волосам и даже ухаживает за ними, увлажняет волос. А нежелательную пушистость и «эффект одуванчика» устраняет ионизация волос. Кстати, мастер отметила, что именно такой диаметр утюжка и пластины, которые равномерно прогреваются со всех сторон очень упрощают работу с ним.

Babyliss накрутка.jpg

Также во время укладки девушки попробовали накрутить пару прядей сами и убедились, как легко и просто сделать роскошную укладку с Babyliss.

Не лишним будет отметить, чтодо 6 мая цены на весь ассортимент косметических приборов BaByliss снижены, а значит шансов заполучить приборы мечты для укладки в домашних условиях все больше.

HIDDEN BEAUTY

В течение всего бранча неутомимо трудились богини идеальных бровей — мастера салона Hidden Beauty. 

Hidden Beauty.jpeg

Кому, как ни нам, девочкам, известно, какую большую роль в нашем образе играют брови. Круто, что в корнере Hidden Beauty brow-artists поделились секретами самостоятельного оформления бровей, а также гости бранча получили скидку на первое посещение Hidden Beauty.

Hidden Beauty брови.jpg

СПИКЕРЫ

Уже традиционно мы приглашаем разнообразных спикеров на WonderBrunch, чтобы поделиться полезными для каждой девочки знаниями и секретами.

Специальный гость Happy New Start WonderBrunch – Оксана Кравцова, совладелец бренда Hitomi Shop и основательница Hitomi в Нидерландах рассказала о корейской культуре ухода за кожей и полезных приемах, которые стоит перенять всем девочкам

Кравец выступление.jpeg

Селебрити-визажист, бьюти-блогер и официальный визажист AVON Украина Александр Кодак показал тренды макияжа весна/лето 2019 и раскрыл все секреты и способы нанесения бронзера Ofra из новой WonderBox 6.6.

Кодак выступление.jpeg

Специальный гость нашего партнера Chlorella Algolive – нутрициолог и основательница онлайн фитнесс студии для девушек AVQ FITNESS Алена Поддубная рассказала о принципах здорового питания, правильного очищения и отличного самочувствия вместе с напитком из живой микроводоросли Chlorella.

Поддубная 2.jpg

ПОДАРКИ

В конце — все самое интересное! Какой праздник без подарков, верно? 

Таня розыгрыш подарков.jpg

Мы разыграли множество подарков, среди которых:

Ароматы Nina, Bella и Luna от Nina Ricci

Фен с профессиональным мотором от Babyliss и 3 брендированных зеркала

Бэбилисс победительница.jpg

3 набора крем Контур Глаза Губы + Крем 24 часа от Just

Юст победительница 2.jpg

Элегантную и по-настоящему летнюю сумку, шампунь и кондиционер от Joico

Набор ярких и оригинальных канцтоваров от Olena Redko

Babe Laboratorios подарили трем девушкам регенерирующий крем для рук, ампулы-концентрат в выраженным антивозрастным эффектом и крем-лосьон для сухой кожи рук.

Один 28-дневный курс и два 7-дневных курса детоксикации и омоложения от Chlorella

Сертификат на процедуры красоты от Hidden Beauty Space

И полноразмерные средства для ухода за кожей лица от Algotherm

Альготерм победительница.jpg

А также, каждая девочка, посетившая бранч получила в подарок Wonderbag в котором её ожидало множество приятных сюрпризов:

Подарки.jpg

Маска для грязевого обертывания и семпл корректирующего крема для тела от любимых GUAM - подтянутое тело в тонусе нашим гостям гарантировано

Миниатюры кремов Algotherm:

Крем из серии Algohydra нежно увлажнит кожу и избавит от неприятного чувства стянутости, Algotime expert уменьшит глубину морщин, а Algotime Control поможет при появлении первых морщин.

Гель-крем позаботится о нежной коже вокруг глаз и предотвратит влияние негативных факторов на нее.

Миниатюра хлопьев для ванны Magnesium Flakes от Magnesium Goods поможет расслабиться после тяжелого дня, ведь магний не только способствует восстановлению и детоксикации кожи, но и крайне необходим для здоровья нервной системы.

Крем Календула и Эукасол от Just – must have весенне-летнего сезона,

которые бережно позаботятся о поврежденной коже.

Продолжаем знакомство с брендом косметики Babe, которая толерантна к коже и заботится о всей семье, классными средствами из миниатюр в WonderBag: масляное мыло, солнцезащитный крем для тела и крем для чувствительной кожи.

Набор стильных скрепок-закладок с розовыми атласными ленточками из коллекции Tropical от Olena Redko. Бренд знает толк в том, как разбавлять будни яркими красками! 

Скидочная карта на первое посещение салона Hidden Beauty. Гуру идеальных бровей к твоим услугам!

Во время WonderBrunch несколько девушек так искренне делились с нами своими впечатлениями, что мы не могли не поделиться ими. Вы тоже можете оставить свои отзывы у нас на страницах в Facebook и Instagram.

Светлана: «Я уже не первый посещаю WonderBrunch и всегда я в восторге от мероприятия. Обязательно приглашаю с собой своих подруг и советую хоть раз в жизни посетить WonderBrunch!»

Маргарита: «Сегодня я посетила подобный бранч впервые, и мне очень понравилось. Организация, бренды, атмосфера, все на высшем уровне»

Ольга: “Таня и вся WonderTeam –  это всегда потрясающий праздник. Это всегда ярко, очень вкусно, весело и куча подарков. Спасибо. Мы вас очень любим!”

GY7A0953.jpg

Ирина: “Я на бранче впервые и получила массу эмоций. Для мамы в декрете жутко полезно получить заряд. Спасибо большое Тане за такой праздник!”

GY7A0959.jpg

Катерина: “Мне нравится, что на бранче свободные зоны: бьюти, продуктов, лекторинг.

Девочкин рай, где можно отвлечься и не делать что-то по регламенту. Бранч – это то место, где я сегодня ничего не делала по регламенту, а только то, что хотела.”

Спасибо всем нашим гостям и партнерам за то, что мы провели этот день вместе.

GY7A1301.jpg

Мы были счастливы находиться в окружении таких неповторимых, красивых и искренних девушек. Праздник закончился, все гости ушли, но чувство счастья и окрыленности не покинет нас еще очень долго.

До следующего бранча :)

wonderteam <3.jpg

До скорых новых встреч!


Вас також може зацікавити