Главные бьюти-тренды осени 2014

24 Вересня 2014 788

image

Погода за окном неоднозначно намекает нам, что лето ушло бесповоротно. Каждая пора года интересна по-своему хотя бы потому, что можно позволить себе разные эксперименты с макияжем. Мы собрали в одной подборке интересные тренды этого сезона, которые стоит попробовать!

Металлик

Добавить в макияж шиммер - выбор достаточно смелый. Особенно если это касается оттенков металлик. Но визажисты предоставляют широкие возможности для экспериментов: от металлических стрелок до губ в стиле конца 90-х.

 image

Очень выразительные ресницы

Мы уже рассказывали, что в этом сезоне ресницы в стиле 60-х снова а моде. Те самые паучьи лапки позволяют придать взгляду выразительность. Стоит отметить, что некоторые варианты от ведущих визажистов очень интересны и применимы в повседневной жизни.

image

image

image

image

Подводка 

Классические стрелки этой осенью приобретают больше драматичности. Линии могут быть разной толщины и выразительности. Такой макияж можно сделать как днем, так и вечером.

image

image

image

image

Сияющая кожа

Это, конечно же, тренд вне времени, но не лишним будет напомнить, что здоровый цвет лица всегда моде. Добиться этого можно правильным уходом за кожей, а также добавлением шиммера на скулы.

image

image

image

image

Яркие акценты

Цветные стрелки, яркие тени или помада - это не только летние тренды. Разбавить серые осенние дни может нетипичный макияж. Главное правило: акцент должен быть только один.

image

image

image

image

Дух 60-х

Помимо супер-объемных ресниц, 60-е привнесли в этот сезон выразительные стрелки, геометричные стрижки и нюдовый макияж.

image

image

image

image

Конечно же, не стоит забывать про характерные для осени оттенки: винный, коричневый, серый и зеленый. Эксперименты могут быть разными, главное - чтобы вам они были к лицу.

Вас також може зацікавити