Givenchy Spring 2013 Hotel Prive Collection

23 Січня 2013 694

После того, как шумно пробегут новогодние и рождественские праздники, мы начинаем мечтать о тепле, весне, ожидая весенние коллекции одежды, аксессуаров и конечно же косметики. Сегодня мы хотим познакомить вас с весенней коллекцией от Givenchy Hotel Prive Collection Spring 2013.

                                                    image

Коллекция получилась небольшой, но продуманной до мелочей. В целом ее можно охарактеризовать тонкой, невесомой, воздушной и сдержанно роскошной. Посмотрите на фото и убедитесь сами.

Ecrin Prive Palette

                                          image

Четырехцветная палетка теней Ecrin Prive Palette в новом шикарном дизайне. Футляр выглядит очень богато, красивая гравировка и узор доставляют визуальное удовольствие от средства. В Ecrin Prive Palette четыре сдержанных оттенка – 3 матовых и один перламутровый. Мягкая текстура позволяет быстро и тщательно растушевывать тени.

Taupe – матовый оттенок тауп;

Grey – серый матовый;

Natural Beige – нежно-бежевый матовый;

Pearlescent Rose – холодный розовый шиммерный оттенок.

Rouge Interdit 

                                                                              image

Помада Rouge Interdit выпущена в одном весеннем оттенке. Мягкая невесомая текстура ровно ложится на губы, увлажняя и питая их своими уходовыми компонентами.

#59 Private Beach – бежево-персиковый оттенок.

Gloss Interdit 

                                                                                 image

Насыщенный блеск для губ Gloss Interdit подарит вашим губам стойкий цвет и интригующее мерцание. Густая текстура обволакивает губы в роскошную вуаль, делая их соблазнительными долгое время.

#35 Private Rose – розовый 

#36 Private Fuchsia – оттенок фуксия

Vernis Please 

                                                                       image

Лак для ногтей Vernis Please в двух казалось бы неброских оттенка, но довольно сильно акцентирующих внимание на маникюре.

#183 Private Grey – серый, 

#184 Private Taupe – оттенок тауп.

Сдержанная и элегантная коллекция Givenchy Spring 2013 Hotel Prive Collection будет выгодным дополнением легкого весеннего образа. Уже в конце января средства из линейки будут представлены на полках косметических магазинов. 

Вас також може зацікавити