Гармония души и тела с линейкой Body Harmony Relaxing от Declare

19 Березня 2013 760

                                     image

Линейка Body Harmony Relaxing от Declare – это набор средств для тела и души. Вдохновленные индийской аюрведической традицией, редкими восточными растениями и при поддержке современных технологий, марка Declare создала удивительные формулы средств, которые дарят максимальное расслабление коже и нервной системе. Различные комбинации масел, экстрактов цветов и корней работают как ароматерапия, снимают стресс и дарят только самые комфортные ощущения коже. Познакомьтесь со средствами этой линейки, и вам обязательно захочется попробовать что-то душистое из нее.

 

Sensual Shower Gel

                                                                                 image
Гель для душа Sensual Shower Gel молочной текстуры подходит как для чувствительной так и для нормальной кожи. Ценные растительные экстракты мягко очищают и ухаживают за кожей всего тела, от шеи до самых пяточек. Насладитесь прекрасным ароматом вашей кожи и ее шелковистостью.
Skin Pampering Oil Bath

                                                                                  image
Масло для ванны Skin Pampering Oil Bath, обогащенное маслом ореха макадамии, вскружит голову одним только ароматом. Расслабляющее средство идеально подходит для снятия стресса после тяжелого рабочего дня. Skin Pampering Oil Bath деликатно увлажняет кожу, сохраняя ее естественный баланс увлажненности.
Luxury Body Cream

                                                image
Крем для тела Luxury Body Cream превращает процедуру увлажнения кожи после душа в роскошный ритуал. Шелковистая текстура крема моментально плавится от тепла кожи и ровно распределяется по всей ее поверхности. Деликатный массаж при нанесении, усилит расслабляющий эффект. Вместе с приятными ощущениями после нанесения вы подарите коже интенсивное увлажнение и защиту от вредных воздействий окружающей среды.
Eau de Mer Fragranced Body Care Mist

                                                                                 image
Спрей для тела Eau de Mer Fragranced Body Care Mist освежает и увлажняет кожу тогда, когда полноценный уход временно недоступен или как легкое уходовое средство после принятия душа. Спрей богат активными компонентами и минералами, надолго оставляет ощущение свежести и мягкости кожи. Аромат Eau de Mer Fragranced Body Care Mist такой же умопомрочительный как и у всех средств линейки.
Skin Smoothing Hand Care

                                                                             image
Крем Skin Smoothing Hand Care окружит нежной заботой сухую и стянутую кожу рук. Этот ценный крем с маслом ореха макадамии и коэнзимом Q10 эффективно ухаживает, успокаивает потрескавшуюся, сухую кожу, делая ее гладкой и невероятно шелковистой. Отличное средство для использования в комплексе со всеми средствами линейки Body Harmony Relaxing.
Balancing Foot Cream

                                                                             image
Крем Balancing Foot Cream для очень сухой кожи стоп. Крем с экстрактом эхинацеи пурпурной, обеспечивает уход и восстановление потрескавшейся и сухой кожи стоп. В результате такой заботы стопы станут мягкими и гладкими. Рекомендовано наносить крем толстым слоем и дать ему хорошенько впитаться, не обувая и не одевая ничего на ноги.
Body Care & Massage Oil

                                                                                image
Массажное масло Body Care & Massage Oil также обогащено маслом ореха макадамии, предназначено для расслабляющего массажа. Помимо невероятного запаха, масло замечательно ухаживает за сухой и уставшей кожей тела. Почувствуйте на себе как Body Care & Massage Oil аккуратно впитывается и насыщает кожу полезными элементами, делая ее бархатистой, мягкой и приятной на ощупь.

Подарите себе и своему телу полный релакс и расслабление. Ведь, трудясь изо дня в день в офисе, вы непременно этого заслужили. Средства от Declare это обеспечат. А мы в свою очередь можем предложить некоторые из них в нашем интернет магазине.

Вас також може зацікавити