Французский шарм в новом аромате Yves Saint Laurent - Paris Premieres Roses

17 Липня 2013 761

                       

Традиционно, каждое лето модный дом Yves Saint Laurent представляет новинку в коллекции Paris. Этот сезон стал не исключением, и приготовьтесь встречать на прилавках парфюмерных магазинов Paris Premieres Roses Edition Anniversaire, который приурочен к тридцатилетней годовщине оригинального аромата Paris. Новинка облачена во флакон уже привычного дизайна, но в обновленной цветовой гамме. Утонченная композиция парфюма – это размеренная прогулка в розовом саду прохладным весенним вечером. Приятный ветерок цветочных нот окутывает и дарит ощущение умиротворения и спокойствия.


Paris Premieres Roses Edition Anniversaire открывается невесомым ароматом цветов шиповника. Сердце композиции расцветает роскошным букетом столепестковой розы, колокольчика, ландыша, бархатистой фиалки, жизнерадостного флердоранжа и изысканного белого пиона. Базовые ноты искусно дополняют и завершают парфюмерную композицию теплыми сливочными нотами сандалового дерева и белого мускуса.
Paris Premieres Roses Edition Anniversaire доступно для приобретения в объеме 125 мл в концентрации Eau de Toilette Legere. Почувствуйте частичку Франции в новом аромате от Yves Saint Laurent, и быть может, он станем вашим любимым запахом.

Вас також може зацікавити