Eucerin

22 Вересня 2015 981

Инновации в области красоты не стоят на месте уже много лет. Меняется мода, стиль жизни, приоритеты, но желание быть красивой до сих пор присуще каждой женщине. Ведь нет предела совершенству, правда? Поэтому, обращаясь к маркам в поисках косметики для лица тела и волос, мы в первую очередь ищем то, что сохранит естественную красоту и продлит молодость кожи.

Одним из главных факторов при выборе косметических средств со временем стала оценка врачей-дерматологов. Теперь нас интересуют качественные, эффективные и одобренные профессионалами продукты, которые будут заботиться о коже 24 часа в сутки. Недавно мы с удовольствием познакомились с брендом, способным исполнить желания современной женщины. И в сегодняшнем посте познакомим вас с этой маркой. А имя ей Eucerin.

PTA-in-der-Apotheke_Print

Eucerin - это рекомендуемый дерматологами бренд по уходу за кожей, который работает на основе подтвержденной медицинской науки. Продукты компании поддерживают и восстанавливают кожу и придают ей здоровый и сияющий вид, а вам - уверенности.

Благодаря работе с врачами-дерматологами и использованию передовых технологических достижений Eucerin гарантирует надежные и высокоэффективные инновационные продукты и высокие дерматологические стандарты. Подбирая активные ингредиенты во время своих разработок и всегда осуществляя клинические испытания, этот бренд считается синонимом отличного качества продукции, в которой эффективность удачно сочетается с высокой толерантностью (способностью кожи переносить отдельные составляющие или продукт в целом).

Научная основа, компетентность в вопросах, касающихся кожи, и преданность косметологии свидетельствуют о целостном дерматокосметологическом подходе, столь характерном для косметики Eucerin.

Innenbereich_Produktregal_1_Print

Опираясь на опыт более чем 100 лет исследований Beiersdorf, средства марки подчеркивают внешнюю красоту, создают внутреннее спокойствие и уверенность в себе. Обеспечивая заметно здоровый и более сияющий вид кожи, Eucerin остается единственным брендом, который стоит на принципах практической дерматологии.

Характеристика бренда впечатляет - нам так необходим качественный уход за кожей!

Hautdiagnose_Skin Code Reader_1_Print Beiersdorf-Forschungszentrum_Screen Знакомство с Eucerin на этом не заканчивается и совсем скоро вы узнаете больше о продуктовых линейках бренда и особенностях каждой из них. Поэтому оставайтесь с нами и вы будете в курсе самых интересных бьюти-новостей :)

Вас також може зацікавити